Валентина
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кто пил что-нибудь для прекращения лактации? Что пили и как эффект?

Лучший комментарий

yuuf
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@pantivalentina, ну да, просто заваривала и пила в течение дня, и так несколько дней. Потом не пила, и пропало потихоньку.

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

Достинекс гиня прописывала. Побочек не было.

Нравится Ответить

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына (1 год)

Достинекс пила

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

Пила достинекс

Нравится Ответить
maru_m
Александра Новикова·Мама сына-младенца

Я в положении раз 😅только капустные листы спасли

Нравится Ответить
ksen1a_o
Ксения ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Шалфей пила. Таблетки гормональные ,не стала пить

Нравится Ответить
tomatoma_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я пила достинекс

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kalibri20, ну у нас явно мягким даже не пахнет

Нравится Ответить
newform_tmn

26.08.2018 в 11-00 «Мягкое отлучение от груди». Жаркова И.Ю. Стоимость - 300₽, для пары - 500₽.

ссылка

Преимущества наших семинаров – практический опыт с точки зрения доказательной медицины. Мы не просто расскажем, мы покажем и научим!

Здоровье вашего малыша в ваших руках!

Обязательно предварительная запись на семинар!

Лектор:

– Жаркова Ирина Юрьевна, практикующий врач неонатолог-педиатр высшей категории, ассистент кафедры педиатрии ТюмГМУ, опыт работы с 2007 года.

Нравится Ответить
yuuf
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@pantivalentina, ну да, просто заваривала и пила в течение дня, и так несколько дней. Потом не пила, и пропало потихоньку.

Нравится Ответить
fialka88
iya_tort·Мама дочки (1 год)

@pantivalentina, шалфей тоже пила.

Заваривала себе как крепкий чай в френч-прессе и за день пила только его, совсем когда уже пить хотелось немного воды и больше никакой жидкости. Если сильно горький можете разбавить уже заваренный водой немного. Я убирала асю жидкость из рациона даже супы потому что грудь прям наполнилась сильно. Пила неделю чуть больше. После того как молоко перестало прибывать начала употреблять помаленьку жидкости.

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yuferova.m, а шалфей как пили? Как на упаковке написано?

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yuferova.m, спасибо за совет

Нравится Ответить
yuuf
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@pantivalentina, ну всё значит просто вам от молока надо сейчас избавиться. Попейте шалфей, сцеживайте, пропадёт потом.

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yuferova.m, да резко, маме сейчас звонила , все хорошо говорит, вчера сам уснул, ночью просто его чуть погладит и он дальше спит, смесь пить не стал, просто кашу поели вечером и все

Нравится Ответить
mami15
Mamamari·Мама дочки (2 года)

Достинекс гиня прописывала. Побочек не было.

Нравится Ответить
yuuf
Елизавета ·Мама сына (1 год)

@pantivalentina, и как сын без груди там? Резко отлучили?

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yuferova.m, я просто заболела, сейчас сын у бабушки, вот хочу чтобы поскорее оно ушло. В основном вечером и ночью приходит

Нравится Ответить
yuuf
Елизавета ·Мама сына (1 год)

Тоже пила шалфей, но у меня итак уже немного молока было, завершили хорошо🙌🏻

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bysr, 🧐🧐🧐

Нравится Ответить
bysr
Alena·Мама двоих (младенец)

Пила шалфей

Нравится Ответить
pantivalentina
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@maya-ru, какие?

Нравится Ответить
lyubovp
Любовь·Мама сына-младенца

@maya-ru, какие , побочные эффекты были?

Нравится Ответить
maya-ru
Майя ·Мама сына (1 год)

Не стала прыгать с бубном на луну и купила таблетки 😑

Нравится Ответить