Ale❤️
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

Девочки, вы бы смогли стать суррогатной матерью, если нет , то почему?

1

Лучший комментарий

riti
Рита·Мама двоих (1 год, 2 года)

Неее, опять толстеть, ходить с огромным животом, ни за какие шиши 😄

Нравится Ответить

Комментарии

d_slavutskaya
Дарья Славуцкая·Мама сына (1 год)

Я недавно ходила в зале по дорожке и почему-то вдруг об этом подумала🙈

Думаю я бы не смогла, но не знаю

Это так сложно ...

Нравится Ответить
ksusha258
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Вообще без проблем 😁особенно для кого то близкого

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@happy_pony воу

Нравится Ответить
happy_pony
Елена·Мама двоих (младенец)

@lululika везде по разному, в среднем от 50

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@happy_pony мне просто интересно вообще какая цена варьируется за донорство

Нравится Ответить
happy_pony
Елена·Мама двоих (младенец)

@lululika я пока только данные отправила и с врачем говорила, дальше если кому то подойдут мои данные (ну там цвет глаз, волос, рост и тп) то тогда идем дальше и уже сдаем яйцеклетки

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@happy_pony ну и сколько заплатили ?😂

Нравится Ответить
happy_pony
Елена·Мама двоих (младенец)

@alleexisofi с КС предпочитают не брать в суррогатные 😒только ЕР. Много читала по этой теме, и пошла донором 😄

Нравится Ответить
nadin0503
Надежда·Мама дочки (3 года)

@lululika донором яйцеклетки, то есть свою яйцеклетку дать женщине у которой их нет.

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@nadin0503 донором это как?

Нравится Ответить
nadin0503
Надежда·Мама дочки (3 года)

Донором да, но суррогатной матерью нет наверно

Нравится Ответить
princessa_jana
Яна·Мама дочки (2 года)

Нет,однозначно,я не разделяю детей на своих и чужих,а если ещё и учитывать что я выносила,так вообще однозначно только мой)

Нравится Ответить
zahlebina.marina
Марина Захлёбина ·Мама сына (1 год)

Не смогла бы,я помню свои роды и думаю о 2 и вздрагиваю,а вот так выносить,родить и просто отдать,хоть и не мой ну все равно ,я его выносила и расстаться будет очень сложно и всю жизнь думать где и как он(

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смогла бы

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

Не пошла бы на это. Да, ребёнок по сути чужой, но носить его столько времени, родить и отдать нет, слишком трудно.

Нравится Ответить
anna_zvezdnaya
Селюнина Анна ·Мама сына-младенца

Стала бы. Для родного человека просто так. А если не для родного , то за хорошие деньги. Тапок не надо

Потому что представляю, какое может быть отчаяние от того , что не можешь родить

Нравится Ответить
riti
Рита·Мама двоих (1 год, 2 года)

@lululika, не не, боже упаси

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@lanakarpenkova ага😂

Нравится Ответить
lanakarpenkova
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@lululika ого. Уже так много?

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@riti 1.5 млн

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@lanakarpenkova я еще когда увидела , что гонорар от 1.5 млн меня это тоже взбудоражало🤣

Нравится Ответить
riti
Рита·Мама двоих (1 год, 2 года)

Неее, опять толстеть, ходить с огромным животом, ни за какие шиши 😄

Нравится Ответить
lanakarpenkova
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я бы согласилась. Если есть возможность сделать на одну трагедию меньше, то почему нет? Особенно если касается близких

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@olesya09 вот из близких точно нет. Так как буду видеть этого ребенка

Нравится Ответить
yuliya_fuchs
Юлия·Мама сына (1 год)

@olesya09, ох,даже не знаю.Мне кажется тут наоборот проще чужим родить ...Но повторюсь,не могу даже представить себе подобное

Нравится Ответить
olesya09
Олеся·Мама дочки (2 года)

@lululika @yuliya_fuchs если бы кто-то из близких попросил, возможно я бы согласилась.

Да морально очень тяжело будет

Нравится Ответить
yuliya_fuchs
Юлия·Мама сына (1 год)

@olesya09, да это не плохо.Просто как по мне-это если не невозможно для меня,то как минимум адски сложно морально.Ну это я сужу лично по себе)

Нравится Ответить
nastyahaimova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Категорически нет. Ребёнок слышит твоё сердце, ты чувствуешь его пиночки, вы одно целое. Как представлю, так вздрогну

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@yuliya_fuchs @olesya09 вот я сижу и думаю , я бы смогла. Но блин, а как людям то объяснить, куда делся ребенок

Нравится Ответить
olesya09
Олеся·Мама дочки (2 года)

Ничего в этом плохого не вижу.

Возможность подарить счастье семье, у которой нет возможности выносить ребёнка

Сама ещё не знаю, смогла бы стать или нет

Нравится Ответить
yuliya_fuchs
Юлия·Мама сына (1 год)

@lululika, мне кажется что мы любим детей не за то,что в них течёт наша кровь.Просто априори привязываешься к нему за 9 месяцев беременности.Нельзя же к беременности отнестись как к обычной (сейчас очень грубо напишу) опухоли,которую просто взяли удалили и ты счастлив🤷‍♀️Чтобы пойти на подобное ,нужно быть либо жутко сильной ,либо черствой.Но это мой взгляд.Я даже представить не могу,чем руководствуются девушки приняв решение стать суррогатной матерью.

Нравится Ответить
astanina
Наталья·Мама троих детей

Нет, гены другие, а как же эмоциональная связь, эти пиночки и тд, узи....

Нравится Ответить
lululika
Ale❤️·Мама дочки (1 год)

@yuliya_fuchs но по сути оно не твое ведь. В нем твоего ничего нет

Нравится Ответить
yuliya_fuchs
Юлия·Мама сына (1 год)

Скорее нет,чем да.Я не представляю как можно родить и потом отдать дитё🤷‍♀️

Нравится Ответить