Kristina
grand9091
Kristina·Мама дочки (1 год)

Девчули 🙋...делитесь где покупали ЗИМНИЕ САНОЧКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ... "кораблик,дочки сыночки,дет.мир"…это все понятно...какие еще есть магазины!? Не дорогие и с хорошим качеством....рассматривается вариант б/у на крайняк😄

1

Комментарии

gulnara_pedyk
Гульнара·Мама двоих (младенец)

На Авито купили за 900? Не помню, хорошие)))

Нравится Ответить