Виктория Фото
bogvicvic
Виктория Фото

Девочки! Ищу единомышленницу,кто никак себя не вытащит на пробежки. Одной лень и все откладывается,так и тепло кончится.. центр, площадь Ленина

2

Комментарии

bogvicvic

@ttshot спасибо

Нравится Ответить
bogvicvic

@rita516 спасибо за инфо!

Нравится Ответить
bogvicvic

Спасибо!))

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вон @shustts1008, на пробежку вышла пару постов выше) бегайте вместе 😅

Нравится Ответить
rita516
Рита·Мама дочки (2 года)

Посмотрите вк группу "parkrun волгоград", каждую субботу забег у панорамы. Крутая атмосфера и единомышленников можно найти 😊

Нравится Ответить