Екатерина
ekaterinaulaeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Срочно срочно срочно!!!!! Девочки! Коробки для переезда! Кто где брал?

1

Лучший комментарий

valyshkova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ekaterinaulaeva2016 большая в леруа в районе 52р, маленькие не знаю. В кастораме цены примерно такие же как в леруа. И размеры почти одинаковые.

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

Мы покупали сумки огромные клечатые они не особо дорогие, но крепкие и очень удобно переносить. И вместительные.

Нравится Ответить

Комментарии

hardy_by
Лиза·Мама сына-младенца

в магазине Горилка брали. их там куча )

Нравится Ответить
ekaterinaulaeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nadezhdaushakova19 слушай, сразу скажу. У меня брат шустрый, пришел, все в пленку замотал. Поэтому коробок у меня будет штуки 3-4

Нравится Ответить
kris.n
Кристина·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

Ещё икеа!

Нравится Ответить
yagoda_malina_ya

Сумки "челночные" очень удобны в плане переездов! Стоят не дорого, вместимость больше.

Нравится Ответить
valyshkova
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ekaterinaulaeva2016 большая в леруа в районе 52р, маленькие не знаю. В кастораме цены примерно такие же как в леруа. И размеры почти одинаковые.

Нравится Ответить
i_am_shura90

@ekaterinaulaeva2016, в Леруа 50 рублей большая, маленькая около 30, вчера смотрели))))

Нравится Ответить
inmymind_
Татьяна·В ожидании первенца

В магазине под домом попросила коробки, вся одежда перевозилась в больших мусорных пакетах, очень удобно!

Нравится Ответить
ekaterinaulaeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kaplja86 у меня просто сроки очень сжатые. И муж один из дней в Самаре будет. Т.е. на все про все 4дня.

Нравится Ответить
kaplja86
Аня·Мама двоих (младенец)

@ekaterinaulaeva2016, не сойдёшь )) мы это сделали же , все живы 😂 но выматывает конкретно

Нравится Ответить
mirjulia09

Коробки в ленте брали, в пеликанах. И ещё огромные мешки для мусора покупали

Нравится Ответить
ekaterinaulaeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@nadezhdaushakova19 хорошо. Нам надо переехать до 27числа. Поэтому рассчитывай коробки забрать субботу-вс

Нравится Ответить
danyshka87
Данюша·Мама двоих (младенец)

Мы покупали сумки огромные клечатые они не особо дорогие, но крепкие и очень удобно переносить. И вместительные.

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки-младенца

нам в сентябре переезжать🤦‍♀️

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·Мама дочки-младенца

@ekaterinaulaeva2016 коробки не выкидывай потом, я заберу у тебя

Нравится Ответить
ekaterinaulaeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@kaplja86 @lovenik777 @vesnyhhka спасибо большое девочки. Я помчалась. Как бы с ума не сойти 🤣😫🤣😪

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

Покупали в кастораме)

Нравится Ответить
lovenik777
Liza·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Мешки для мусора огромные чёрные 👍👍👍коробки в Леруа или любых магазинах можно попросить,ещё брала на рынке клетчатые сумки для переезда,в Леруа есть тоже огромные сумки для переезда,около 300 рублей,очень вместительные

Нравится Ответить
kaplja86
Аня·Мама двоих (младенец)

Коробки муж брал у метро и ленты у входа , одежду и постельное по мешкам мусорным большим

Нравится Ответить
lialimon592
Лиана ·В ожидании первенца

@ekaterinaulaeva2016 по цене не подскажу, никогда не обращала внимания

Нравится Ответить
syperpyper.18
Надежда·В ожидании первенца

В любой магазин заходите и спрашиваете, брали там. Брали стрейч пленку, ею обматывли часть вещей и часть в большие мешки для мусора складывали.

Нравится Ответить
ekaterinaulaeva
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@lialimon592 а не подскажите, в Леруа примерно сколько стоят? Просто порядок цен

Нравится Ответить
lialimon592
Лиана ·В ожидании первенца

Купить можно в Леруа, Кастораме. Взять бесплатно в Красно - Белом

Нравится Ответить