Алина
neuropsychology0605
Алина ·Мама сына-младенца

Всеееем женщинам, девушкам , которые ждут когда разродятся , хочу сказать : НЕ ТОРОПИТЕСЬ , ПОСПИТЕ, ЗАЙМИТЕСЬ ЛЮБИМЫМИ ДЕЛАМИ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ , ПОГУЛЯЙТЕ (в смысле походите , подышите воздухом ) . Там короче дальше все мягко говоря не просто ))

23

Комментарии

dana66
Дана 8·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Согласна, но это касается когда у тебя только первая беременность)) с уже имеющимися детьми особо не отдохнёшь...))

Нравится Ответить

Дааа, надо спать даже если не хочешь. Гулять побольше с подругами, друзьями, читать, смотреть фильмы, есть все подряд, засиживаться в туалете, в ванной. И спать, спать, спать... Ну а с другой стороны меня раздражал мой живот и мое состояние - неповоротливая, тяжело ходить, все бесит, зато свободного времени куча

Нравится Ответить
missisx
Ксения·Мама дочки (1 год)

Чем больше спала и намывалась, тем больше скучала по этому после родов😂

Нравится Ответить
zhadyra3088
Жадыра ·Мама дочки-младенца

ОЙ, девочки, как хорошо, что не одни такие. Так смешно Вас читать. Хорошо быть мамой Ттт. Всем мамочкам и деточкам здоровья.

Нравится Ответить
yogaboom_artspace
стикер
Нравится Ответить
altyn0309
Altyn·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Правильно, вечно нас куда то не сет, вечно торопимся. Потом скучаем по...

Нравится Ответить
neuropsychology0605
Алина ·Мама сына-младенца

@aleksax, я и Беременной и сейчас летаю )) нооо тогда площадь полетов была обширнее 😂

Нравится Ответить
marinashipulina1992
Марина Никитина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Ой даааа, согласна с Вами)))))

Нравится Ответить
aleksax
Александра·Мама двоих (младенец)

Ой нет, что первый раз что втрой намного легче после родов. Не могла спать с животом, отдышка, изжога, запоры, варикоз, сводило мышцы, постоянно писать бегать, не говоря о болях в пояснице. Сейчас я летаю) по этому беременность не для меня))

Нравится Ответить
neuropsychology0605
Алина ·Мама сына-младенца

@marhabbat, это будет пост запугивания и советов )) все пишут о наболевшем

Нравится Ответить
neuropsychology0605
Алина ·Мама сына-младенца

@marhabbat, 😂😂😂😂

Нравится Ответить
neuropsychology0605
Алина ·Мама сына-младенца

@ainura_fitsbaby, даже у меня, у человека , который не выходит без макияжа на улицу , полка с косметикой сменилась на полку с детскими средствами . Мужа это очень повеселило 😂😂

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

@neuropsychology0605 со всеми масками и скрабами. Их потом как минимум пол года нормально и не увидишь)

Нравится Ответить
neuropsychology0605
Алина ·Мама сына-младенца

@ainura_fitsbaby, да да , прям намываться можно 😂 не с открытой дверью , не 3 минуты, а нормально 🤪🧟‍♀️

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Во вот. И я не понимаю их. Это же чистый кайф. И в душ от души принимайте)

Нравится Ответить
dulatovna.di001
Ди·Мама дочки-младенца

+++😂😂

Нравится Ответить