Полина
polly.marchukova
Полина·Мама дочки (1 год)

Добрый день, всем! Девочки, есть тут кто живёт в Дрокино? Есть несколько вопросов)

Комментарии

uonona
Марина·Мама дочки (3 года)

У меня мужа в дрокино дом, он долго там жил. Могу ему задеть вопрос, когда вернётся с рыбалки.

Нравится Ответить