Татьяна Исаханова
tatiana_ivi
Татьяна Исаханова·Мама сына-младенца

Всем привет))) Девочки, вот и осень пришла в МО, что покупать из одежды? А обувь? Сын еще не ходит, есть комбез осений ,но он прям уже от 13 градусов, а до? сейчас 18/19 градусов...делитесь фотками) а то я вечно покупаю не то....то не удобно, то не подходит 😪

Комментарии

knitforlove
Ксюша·Мама дочки (1 год)

У нас сейчас на повестке дня покупка резиновых сапожек. Носки под них уже готовы. Потом хороший комбез на осень зиму. Точно буду брать БУ новые типа Керри стоят как чугунный Мост

Нравится Ответить
tatiana_ivi
Татьяна Исаханова·Мама сына-младенца

@abramova88 крутяк😊 спасибо😉

Нравится Ответить
abramova88
Yulia·Мама дочки-младенца

Легко и удобно новорожденных мягкая подошва хлопок детские сапоги Новая горячая Распродажа теплые зимние детская обувь 2017 удобные для маленьких девочек обувь

ссылка to Clipboard

Шли 2-3 недели.

Нравится Ответить
tatiana_ivi
Татьяна Исаханова·Мама сына-младенца

@abramova88 я и думаю , где-то видела)))долго шли? Ссылку кинешь?

Нравится Ответить
abramova88
Yulia·Мама дочки-младенца

@tatiana_ivi АлиЭкспресс 😂

Нравится Ответить
tatiana_ivi
Татьяна Исаханова·Мама сына-младенца

@abramova88 пинетки класс) где брала?

Нравится Ответить
makovkina
Кристи Мисти 🥕·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gret

О!!! 19 . Я жду осень с начала лета😂эти невыносимые +35

Нравится Ответить
abramova88
Yulia·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить