Анжелика
anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки, посоветуйте недорогое успокоительное, которое помогает хорошо?🙏😁

1

Лучший комментарий

anastasya.psy
Анастасия 💫 Психолог·Мама дочки (2 года)

Я перепробовала не один вид успокоительных, всяких всяких, и дорогих и дешевых, от некоторых даже была побочка когда становилось еще хуже, а именно пион. Остановилась на валерианке,только именно в виде травы,завариваю пью с недельку и чувствую себя лучше! Серьезно! Никакие таблетки, тут все натуральное, давно на ней сижу, знаю о чем говорю. Даже перед месячными за несколько дней пью, чтобы крышу сильно не рвало, я прям довольна😁а то он нервов если их не беречь, нормальные такие проблемы со здоровьем начались. Но ее вечно пить тоже нельзя, пью пару недель потом перерыв, хз,мне норм короч

Нравится Ответить
del_1576638050_mariadul1990

Персен

Нравится Ответить

Комментарии

anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anastasya.1401 спасибо😚 надо попробовать)

Нравится Ответить
anastasya.psy
Анастасия 💫 Психолог·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@anastasya.1401 в аптеке покупаете?

Нравится Ответить
anastasya.psy
Анастасия 💫 Психолог·Мама дочки (2 года)

Я перепробовала не один вид успокоительных, всяких всяких, и дорогих и дешевых, от некоторых даже была побочка когда становилось еще хуже, а именно пион. Остановилась на валерианке,только именно в виде травы,завариваю пью с недельку и чувствую себя лучше! Серьезно! Никакие таблетки, тут все натуральное, давно на ней сижу, знаю о чем говорю. Даже перед месячными за несколько дней пью, чтобы крышу сильно не рвало, я прям довольна😁а то он нервов если их не беречь, нормальные такие проблемы со здоровьем начались. Но ее вечно пить тоже нельзя, пью пару недель потом перерыв, хз,мне норм короч

Нравится Ответить
del_1576638050_mariadul1990

Персен

Нравится Ответить
anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@danilennatalya мне надо тогда каждый день пить😂 но такими темпами сопьёшься😏

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки-младенца

@anzhelika_07, зато действие наступает быстро 😂

Нравится Ответить
anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@danilennatalya @kom86 спасибо конечно😉 боюсь к утру эффект пройдёт)

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

+ к вискарю

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii

Ново пассит

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

@anzhelika_07 ну значит афобазол)лн хороший

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки-младенца

Виски 👍

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·Мама сына-младенца

Афобазол

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

@anzhelika_07, за раз конечно 🙈 спросите в аптеке валерьяна экстра, она с пустырником 👍

Нравится Ответить
anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@bovi 5шт за раз?)

Я 2-3 выпиваю, толку нет никакого

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

@anzhelika_07, 1 таблетка нет. Надо несколько сразу. Я не настаиваю, но всем, кого знаю помогает 5 штук) всем отделом пили периодически на работе 😂

Нравится Ответить
anzhelika_07
Анжелика·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@bovi @tatabond валерьянка не помогает совсем😔

Нравится Ответить
tatabond
Тата·В ожидании первенца

Любое успокоительное начинает действовать через 2 недели регулчрного приема.прошла через это😀пью валерьянку👍нет волшебной таблетки которая сразу действует.обычно это самовнушение😁афобазол хороший еще

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына (1 год)

Грандаксин из максимально сильных, но эффект от него, как врач говорит, накопительный, не сразу. Надо пить курс.

Поэтому 3-5 (в зависимости от величины стресса 😂) таблеток валерьянки. Есть такая валерьяна экста 👍 дёшево и 100% эффективно!

Нравится Ответить
bazilevs
Bazilevs·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магний В6 но при ГВ нельзя

Нравится Ответить
katrox
EkaterinaRox·Мама троих детей

Послушаю...

Нравится Ответить