Вероника🌸
voloshina-nika
Вероника🌸·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто брал обувь geox деткам на зиму, они тёплые?

3

Комментарии

varolmi
Olga·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Цигейка- не рекомендуется.

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Если гортексом и внутри подкладка теплая, то все ок. Сама система Гортекс не пропускать воду, они дышат и сохраняет тепло, когда человек двигается. Моя дочь зимой только в них и ходила,я работала в интертопе и их ей покупала. В принципе любая обувь с системой Гортекс и теплой подкладкой-супер. Шерсть внутри, цигейка, не очень рекомендуется, т к накапливается влага, долго сохнет и мёрзнут ноги, а если есть в добавках шерсть, то эти подкладки быстрее просыхают и вероятность, что нога замёрзнет, гораздо меньше.

Нравится Ответить
voloshina-nika
Вероника🌸·Мама дочки (1 год)

@varolmi, спасибо) а не холодные экко?

Нравится Ответить
varolmi
Olga·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я работала с этими фирмами, геокс на зиму лучше не брать, если бюджет позволяет геокс, то потратьтесь на Экко с гортексом, это 100% сухо и тепло

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Даа сезона только Геокс и берем👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
miha2210
miha2210·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mika_
Виктория·Мама сына (2 года)

Екко хорошие но для подвижных деток тогда тепло

Мы суперфит взяли тоже довольны

Нравится Ответить
iriskka
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

У меня зимние Geox в черном списке уже много лет. Когда то еще когда дочка была маленькой у нее они рассыпались в течении 5 дней. Вот реально потрескались и кусками высыпались. Ох помню сколько я тогда себе нервов потрепала во всех инстанциях, но доказала, что это брак производства, а не нарушения правил эксплуатации.

Вернули мне 100 % стоимости и еще и сапоги подарили)

С тех пор geox на зиму не беру.

Очень нравятся Bartek, особенно на меху. Раньше еще Ecco брала, но они мне кажутся холодноватыми.

Нравится Ответить
voloshina-nika
Вероника🌸·Мама дочки (1 год)

@miha2210, а какие-то другие хорошие знаете?

Нравится Ответить
miha2210
miha2210·Мама дочки (2 года)

Они тёплые. Но не всегда удобные( моя не могла ходить сильно высокие были

Нравится Ответить