Диана✨
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3

Про молокоотсос🍼👶🏼💛

Тщательно изучив отзывы, я решила, что хочу электронный и купила Medela Swing. Вообще, у меня почему-то большая симпатия к этому производителю) Вопрос к тем, кто пользовался таким. Сори за деликатные подробности😄, вот у меня маленькая грудь, и ареола с соском соответственно тоже, надо ли мне докупать воронку меньшего размера?🤔(В комплекте размер М) Или это не критично и не создаст лишнего дискомфорта, что скажете? И как вообще впечатления от пользования? И стерилизуете как? Думаю прикупить их пакеты для микроволновой печи.

21

Лучший комментарий

milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@diana_skoromama, мне purelan не помогал,только для губ хорошо))крем покупала в оланте.может и в аптеке есть,если честно не в курсе.крема пачкают одежду,так что покупайте прокладки для груди.если будете делать банк молока,то хорошие Пакеты у dr brown.

Нравится Ответить
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца

@milanatsv, да, он) палочка-выручалочка))

Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама двоих (младенец)

Отличный молокоотсос. У меня небольшой сосок,все замечательно👌🏻

Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@diana_skoromama, а что за сайт?акушерство?

Нравится Ответить
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца

@milanatsv, наверное, в месте соединения с бутылкой она такая же, а ближе к соску заужена🤔

Нравится Ответить
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца

Класс, спасибо)) значит, не прогадала с выбором)

Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@diana_skoromama, а мне вот интересно как другая воронка оденется 🙄я кстати не знала что есть другие.и ещё в соединительной части есть очень нежный клапон.с ним аккуратнее)не порвите когда будете мыть.сейчас найду картинку о чем речь

Нравится Ответить
janegorbunova
Евгения Горбунова·Мама сына-младенца

У меня тож небольшая грудь, нормально было и с такой воронкой) очень довольна, очень! Сначала был ручной авент - ревела и сцеживалась, муж посмотрел на меня и купил этот и я безумно рада этой покупке!

Нравится Ответить
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца

@milanatsv, спасибо за ответы😊

Нравится Ответить
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца

@milanatsv, кажется, я вас поняла)) тогда попробую сначала так, по вашему совету, если же возникнут трудности все таки, закажу другую воронку)

Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я постараюсь доступно объяснить.если маленькая ореола то она вместе с воздухом будет (засасываться) доставать до конца этой воронки и тогда не будет сцеживать.можно воронку немного сдвигать с бутылки и делать эту дырку длинее.не знаю как объяснить))

Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@nadenkina87, я покупала в оланте

Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@diana_skoromama, мне purelan не помогал,только для губ хорошо))крем покупала в оланте.может и в аптеке есть,если честно не в курсе.крема пачкают одежду,так что покупайте прокладки для груди.если будете делать банк молока,то хорошие Пакеты у dr brown.

Нравится Ответить
nadenkina87
Kisanevorobey·Мама сына (2 года)

@milanatsv, а где этот крем продаётся?

Нравится Ответить
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца

@milanatsv, вижу другой)) спасибо, беру на заметку)

Нравится Ответить
diana_skoromama
Диана✨·В ожидании первенца

@milanatsv, крем купила Purelan 100, не его хотите посоветовать?)

Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milanaa_jovanovic
Милана·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

У меня такой.стерилизовала в специальном стерилизаторе для бутылочек.к нему нужно приспособится что бы было не больно.еще советую крем что бы не так болело.скину вам фото.

Нравится Ответить
svetlaya737
Светлана·Мама дочки (1 год)

Пользовалась только той, что была в комплекте. Ничего плохого не могу о нем сказать. Удобный, деликатный. В реале рассматривала разные. Подарили этот. На мой взгляд один из самых удачных. Но мне было проще руками постаринке

Нравится Ответить
maximenko
Аня Артёмова ·Мама сына-младенца

Я пользуюсь мне очень нравится) сосок у меня как раз под размер м

Нравится Ответить