Aidana
aidoha
Aidana·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Как вы? Как детки? Мне нужно сделать рентген носовых пазух! Чтоб не дорого☺️ спасибо заранее 💋

Комментарии

aidoha
Aidana·Мама сына (1 год)

@kuntik, класс. Спасибо большое 💐

Нравится Ответить
kuntik
KZhS·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

лор лаб Сезим по Аблай хана 1000 тг вроде . Позвоните уточните

Нравится Ответить