Юлия
yuliya1806
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте ресторанчик куда можно с ребёнком сходить

Комментарии

elena917
Елена·Мама дочки (2 года)

@julia_sorokina92 были там сегодня. Комната на ремонте(

Нравится Ответить
bonita_
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На набережной в перчини на втором этаже детская комната с аниматором, есть детская площадка на улице

Нравится Ответить
julia_sorokina92

@elena917 детская комната на ново вокзальной

Нравится Ответить
gala_ktika
Гала·Мама сына (1 год)

чучвара. Тоже детская комната с няней. кормят на мой взгляд лучше, чем софи и анабель

Нравится Ответить
elena917
Елена·Мама дочки (2 года)

@ksenya_polak это в каком именно перчини,?;как раз туда собираемся посидеть. Что-то не помню чтобы там комната с аниматором была(

Нравится Ответить
ksenya_polak
Ксения·Мама дочки (2 года)

Перчини! Детское меню, Детская комната с аниматором.

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Софи и Анабель, если не были. Красиво и детская зона. Кухня спорная, на мой вкус. Однако есть пицца и всякие вкусняшки, для тех кто это ест.

Нравится Ответить