Мария Берзина
maria.berzina24
Мария Берзина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Девочки, доброе утро!

Как бы вы назвали сыночка?

Или может у кого уже есть сын как его зовут?

Хочется узнать ваше мнение на имя мальчика)

1

Комментарии

dozza90
Дарья Лисина ·Мама сына (1 год)

У нас Фёдор

Нравится Ответить
vera521
Вера)·Мама сына (1 год)

У нас Иван.... Особо больше ничего не нравится, это то имя еле выбрали 😄

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мы сразу решили назвать Васькой)

Нравится Ответить
_adell_
Яна·Мама сына (3 года)

Богдан,Тимур

Нравится Ответить
lvjujik
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы выбирали между Леонидом и Глебом. Но все от отчества зависит очень.

Нравится Ответить
olushustik
Оля·Мама дочки (2 года)

Я б назвала Вовкой) Ещё Пётр нравится

Нравится Ответить
alinaratnikova
Алина Ратникова·Мама дочки (2 года)

Я бы назвала Иван, очень нравится. Не нравятся Тимофеи, Арсении..

Нравится Ответить
konakusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас Кирилл. Нравится ещё Максим, Роман, Никита

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

@darrisha прям на мою ситуацию похоже очень 😂 три УЗИ видели девочку, естественно имя мальчика не рассматривали. И тут рожаю мальчика! Шок! Как звать-то? Ну вот вообще не рассматривали мужские имена. В день выписки, когда уже нужно было получать свидетельство о рождении, в последний момент согласились на Артёме. Не могли сойтись ни на одном. Сейчас девочку увидели на двух УЗИ,муж смеётся, говорит, учёные уже, выбираем и девочке и мальчику 😂 тогда чуть с ума не могли, столько общались по телефону, что спать некогда было 😂

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (2 года)

Сыновей назову Олег и или Фёдор.

Нравится Ответить
ollayshy
Оля·Мама двоих (младенец)

Марк,Кирилл,Никита,Даниил,Лев

Нравится Ответить
yana1234
Яна·Мама сына (2 года)

Глеб очень нравится ) хотела так назвать сына, но что-то с мужем не сошлись 🙈 Романович красивое отчество, это я вам как Романовна говорю 🤣

Нравится Ответить
marisha467
Марина·Мама сына (1 год)

У меня Илья, крестник Михаил. Тоже подбирала чтобы с отчеством сочеталось

Нравится Ответить
darrisha
Надежда·Мама сына (1 год)

@larisa.linkedin потому что родился Андрюша 😀 я незнаю, просто родился, и я поняла что никакой он не Степан. Позвонила мужу, начали думать, перебирать имена. На третий день в роддоме надо было идти оформлять ребенку свидетельство о рождении. Я сказала мужу, или мы придумаем имя вместе, или назову Акакий 😆

До трёх ночи по телефону с ним обсуждали, и как то неожиданно пришли к выводу что и мне и ему нравится имя Андрей)

Мужа зовут Артем

Андрей Артёмович

Нравится Ответить
yek.kuznetzova
Екатерина Лежнёва·Мама сына-младенца

У нас Дениска, хотя всегда хотела Диму, но у меня муж Дима, поэтому отпало. Если второй мальчик будет, то Гришей назовём. Племянник Пашка, тоже очень здорово

Нравится Ответить
filly
🐣💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сеня и Саня)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Должен был быть Родион. Родился Дмитрий)

Нравится Ответить
natasha1105
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня Арсений и Артём

Нравится Ответить
iren_d
Ирина·Мама сына (2 года)

У нас Артем. Ещё нравится Максим, Даниил и Кирилл

Нравится Ответить
larisa.linkedin
Lara ·В ожидании первенца

@darrisha, наша история)) хотим Степку, Бабушка - Андрюшку)) почему передумали? А отчество какое?

Нравится Ответить
foxangelina
Ангелина·Мама сына-младенца

У нас Георгий. Если будет второй сын, то Михаил.

Нравится Ответить
_sygraem
Полина·Мама дочки (1 год)

Мальчика бы назвала Михаилом,либо были варианты Ростислав,Кирилл и Денис

Нравится Ответить
darrisha
Надежда·Мама сына (1 год)

Андрей. Хотела Степана

Нравится Ответить
just__me
Света·Мама сына-младенца

У меня Марк, люблю это имя, хоть и популярно сейчас) ещё Герман, Пётр, Арсений нравятся

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня Артем, Юрий, Ярослав, Лев и Игнат. Всем мальчикам имена очень подходят и считаются с фамилией-отчеством. Выбирали всей семьей :)

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына-младенца

Глеб

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У меня Даниил сынок

А вот как второго назвать всю голову сломали!

Нравится Ответить
angelina1234
Ангелина·В ожидании первенца

Матвей, Кирилл, Ярослав

Нравится Ответить
missis_kazmina
Казьмина Юлия ·Мама сына-младенца

Константин зовут, ещё хотела назвать Лев

Нравится Ответить
valeriadzuba
Лера·Мама двоих (младенец)

Алексей , Тимофей раньше имя Эрик нравилось , даже дочку хотела Эрика назвать

Нравится Ответить
maria.berzina24
Мария Берзина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@sveta931722965 у нас Романович будет)

Для девочки я знала Эмилия ( есть уже дочки Алиса и София) а вот для мальчика...

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

У меня сын Артём. Сейчас ждём пополнения, выбираем и для мальчика и для девочки. Свекровь предложила имя Егор, нам с мужем нравится Степан.

Автор, попробуйте имена с отчеством комбинировать. Может варианты некоторые отпадут.

Нравится Ответить
marysyan
Мария·Мама сына (2 года)

Матвей,всегда любила это имя !

Нравится Ответить
takir
Tati·В ожидании первенца

Михаил,Степан

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

У нас Роман)

Нравится Ответить
daria.rv
Дарья Мелкумова ·Мама сына-младенца

В глубине души по прежнему нравится Демид, Демьян, Денис, но муж не согласился))

Нравится Ответить
daria.rv
Дарья Мелкумова ·Мама сына-младенца

У нас Константин) выбирали по святкам)

Нравится Ответить
anna_pogodki_boy
💚Анна💚·В ожидании первенца

Мне нравится Тимофей.

Нравится Ответить
marinchik.m
Марина·Мама дочки (2 года)

Марк,Артем,Ярослав

Нравится Ответить
procellia
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Сын Мирослав, пока был в животике, звался Ярославом. Андрей и Кирилл муж забраковал )

Нравится Ответить
erzhenkovakris
Кристина ·Мама дочки-младенца

Если бы родился мальчик то назвали бы Гришка😊

Нравится Ответить
vika023
Виктория Долгова·Мама сына-младенца

У нас Ромка💙💙💙

Выбирали между Романом и Степаном🐱

Нравится Ответить
kroshkaann
Анна·Мама дочки (2 года)

Мне нравятся Роман и Максим

Нравится Ответить
katerina_katerina_narisovana_kartina
Катерина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

У меня сын Дима) посто и со вкусом😄😊

Нравится Ответить
mamastrizh
·Мама дочки-младенца

Иван, Андрей, Владимир,Георгий 😻 Но сына назвала бы Ванечкой. Причем это пришло только в беременность, всегда была уверена, что сын только Андреем будет

Нравится Ответить
_julia_malkova_
Юлия ·Мама двоих (младенец)

У нас Станислав и Кирилл)

Нравится Ответить
el20101982
Елена Волкова·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)

Мирослав или Савелий

Нравится Ответить
_annaershova
Анечка 💎·Мама дочки (1 год)

Безумно нравится имя Захар 😍

Нравится Ответить
bukva.zu
Мария·Мама двоих (младенец)

Своим под фамилию и отчество подбирала. Егор и Юра

Ещё нравилось Арсений и Кирилл, но муж забраковал

Нравится Ответить
shuto4ka
Лена·Мама сына (2 года)

У нас Миша, еще нравится Семён

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (младенец)

Миша и Максим))

Нравится Ответить
irnes
Нат·В ожидании первенца

Я пока пол своего малыша не знаю,но знаю точно,что если будет мальчик,то Даниил)

Нравится Ответить