Патя
karmabitch
Патя·Мама двоих (младенец)

привет девочки! я с просьбой) киньте аккаунты в инста, где можно заказать на завтра небольшой сладкий стол для двух детишек) хотела вчера торт заказать, но кондитер оставила меня без ответа. одна надежда на вас)

Комментарии

esleslll
Medina·Мама дочки (2 года)

А что именно вам нужно?

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (1 год)

Торты нужно заказывать за три дня вперёд, не позже. И то у меня не бывает заказы, когда для своих пеку, предупреждаю срок 3 дня вперёд

Нравится Ответить
zumik.86
Zumik·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Антарес кафе, mesedazlata..

Нравится Ответить