Королева Евгения
sinichka05051994
Королева Евгения·В ожидании первенца

Девочки, добрый день😉. Можно ли беременной посетить аквапарк?🤔 Уж очень хочется😋, но побаиваюсь... Мама едет с маленьким братишкой и зовёт с собой. Вот думаю, что беременные ходят же в бассейн... Так хочется поплавать, всё лето не плаваю, речки в Подольске грязные, поэтому боюсь...😐 Может кто ходил, отзовитесь😏. И можно ли в сауну не надолго? Я чувствую себя отлично...

Комментарии

diana_koroleva-9
Diana ·В ожидании первенца

Я ходила в бассейн, но вставлял тампон, врач посоветовала на всякий случай))

Нравится Ответить
sinichka05051994
Королева Евгения·В ожидании первенца

Я до беременности частенько ездила в аквапарк и парилась соответственно😊, люблю отдых в аквапарке... Спасибо всем за ответы.😘 Думаю схожу хоть просто поплаваю и в джакузи полежу😊.

Нравится Ответить
musenam
Алена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я ходила и даже после 30 недели, всё норм, ещё и за сыном целый день там носилась. Мне даже понравилось я бы сказала, ушла с положительными эмоциями.

Нравится Ответить
annabachurina.mail
Анна Бачурина·В ожидании первенца

Я ходила два раза уже, все отлично 👍 в сауну не пошла, в хамам только зашла ненадолго, но я просто не очень люблю париться. Если вы себя чувствуете хорошо, то вперёд, главное не надо боятся и накручивать себя

Нравится Ответить
lilya.zaripova.1996
Лилия Зарипова ·В ожидании первенца

Я ходила на открытый бассейн в аквапарк, ничего не случилось слава богу :)

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·В ожидании первенца

Так может лучше ходить на занятия для беременных в бассейн?)

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (3 года)

@evgeniyaegorka, ну она даже до бассейна не дошла 😄

Я бы сходила , и в бассик просто ходила плавать. С горок не катайтесь наверно (хотя я бы прокатилась не на крутых 😄), а бассик и джакузи вперёд)

Нравится Ответить
evgeniyaegorka
Евгения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Не надо!!! Зачем вам приключения!?

Нравится Ответить
nastenka05
Настенька·Мама двоих (младенец)

В первую беременность от и до ходила в сауну и бассейн в фитнес-клубе. Если нет противопоказаний, то почему нет? С сауной только надо по-аккуратней, я то и до беременности постоянно ходила

Нравится Ответить