
🙌 Раскрошите печенье на небольшие кусочки, перемешайте их с мармеладом и какаO. В кастрюле растопите масло. Немного остудите его и вылейте в смесь вместе со сгущенкой, хорошенько перемешайте. Выложите всю массу на бумагу для выпечки в виде колбаски и заверните в бумагу, затем положите в холодильник на ночь.
Национальный эстонский десерт готов! 😋
А ещё туда очень вкусно всяких орешков накидать 😊 Это я как житель Эстонии говорю 🗣
@maryake, согласна, там вообще с начинкой вкусняшек можно экспериментировать