Энже
jakovenko.enji
Энже·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

🙌 Раскрошите печенье на небольшие кусочки, перемешайте их с мармеладом и какаO. В кастрюле растопите масло. Немного остудите его и вылейте в смесь вместе со сгущенкой, хорошенько перемешайте. Выложите всю массу на бумагу для выпечки в виде колбаски и заверните в бумагу, затем положите в холодильник на ночь.

Национальный эстонский десерт готов! 😋

6

Комментарии

jakovenko.enji
Энже·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@maryake, согласна, там вообще с начинкой вкусняшек можно экспериментировать

Нравится Ответить
maryake
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А ещё туда очень вкусно всяких орешков накидать 😊 Это я как житель Эстонии говорю 🗣

Нравится Ответить