ИРИНА
irina.nik383
ИРИНА·В ожидании первенца

Девчоночки, у кого был на последних сроках 37 недель обострен ринит... Насморк невыносимый. Но точно не простуда... Чем спасались? Или это нужно пережить))

2

Комментарии

zinyla1996
Зинуля Жидкова ·Мама дочки-младенца

@horueva два раза в день утром и вечером

Нравится Ответить
horueva
Алена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

@zinyla1996, а как вы дезринит капали?

Нравится Ответить
horueva
Алена·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ох.. у меня тоже нос уже как неделю не дышит😭 уже не знаю, что и делать😑 а я всё думала.. то ли простывать начинаю, то ли внезапная аллергия🙈😂

Нравится Ответить
zinyla1996
Зинуля Жидкова ·Мама дочки-младенца

У меня тоже на 38 , был как отек (дышать не могла😱)капли не спасали пошла к лору сказал на гормональной фоне у беременых так постоянно особенно на последних месяцах и выписал мне ДЕЗРЕНИТ👌помог на следующей день

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

@irina.nik383, обязательно положите флакон с каплями в роздал , я забыла его взять и думала там помру

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Пшикала постоянно, иначе задыхалась, на ребёнка никак не повлияло

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Мне ничего не помогало, кроме лазолван рино, хронический ринит начался где-то на 35 неделе и продолжался после родов ещё 2 года. Только недавно закончился этот кошмар

Нравится Ответить
irina.nik383
ИРИНА·В ожидании первенца

@marina29021984 спасибо! 🙂

Нравится Ответить
ylinamama
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lerik92
Валерия·Мама сына (1 год)

Как родила -сразу ринит прошёл)))

Нравится Ответить
irina.nik383
ИРИНА·В ожидании первенца

@mama_ruslan4ika терплю, куда ж деваться)))) 😊

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (1 год)

@irina.nik383, ну ниче, чуть осталось )) я с изжогой рожала 🙈 на след день была счастливым человеком и с малышом на руках 🤱🏻

Нравится Ответить
irina.nik383
ИРИНА·В ожидании первенца

@mama_ruslan4ika конечно, от неё ещё не избавилась)))

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (1 год)

@irina.nik383, а изжога как? На месте?

Нравится Ответить
irina.nik383
ИРИНА·В ожидании первенца

@mama_ruslan4ika спасибо, голова квадратная, мозг уже вообще не соображает когда ещё и нос не дышит))) 😊

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама дочки-младенца

У меня, називин Детский помогал! А так все прошло через 2 дня после родов

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама сына (1 год)

Держись, дорогая 😘 беременность🤰 - это прекрасное время 😂

Нравится Ответить