Анастасия Волкович
zdanovicanastasia579
Анастасия Волкович·В ожидании первенца

Девчули, все ли покупали лифчики для кормящих?)

3

Комментарии

anita3513
Анна Шишковец ·В ожидании первенца

Купила пока один, если понравится ещё возьму

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки-младенца

У меня 6 😁

Нравится Ответить
naskagerman
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Покупала 3 штуки, очень удобно в них кормить

Нравится Ответить
iriskriskis
Кристина·Мама сына-младенца

Купила 2 и не носила) вместо них активно юзаю 3 топа)

Нравится Ответить
giulinia
Julia·В ожидании первенца

Купила 1)

Нравится Ответить
daria_dashyta
Дарья Акулич ·В ожидании первенца

Да,ношу их уже недели с 20,по мне так они удобнее,мягче🤷🏻‍♀️😊

Нравится Ответить
klaringbull
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Конечно.

Вначале 1, потом еще 3.

Без них совсем неудобно

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Покупала и пользовалась)

Нравится Ответить
viptanyaaa1
Каминская Татьяна·В ожидании первенца

Да,я их с десятой недели беременности только и ношу .удобно, нигде ничего не давит, не жмет)

Нравится Ответить
tanja12393
Татьяна Бриштен·В ожидании первенца

А как вы к размер больше покупали или такой размер как сейчас носите?)))

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·Мама дочки-младенца

2, они уже успели заноситься, застираться, купила ещё 2 новых. Ношу до сих пор.

Нравится Ответить

Осень удобные тор для кормления бесшовный ( я в топе дома и сплю ) а вот лифчик на улицу

Фэст хорошая фирма

Нравится Ответить
mamabanan
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Покупала два

Нравится Ответить
inga.tyrina
Инга Тюрина·В ожидании первенца

Я если честно то купила и ношу уже сейчас, у меня растяжки не большие на груди появились, грудь выросла уже на размер где-то и мне в них сейчас гораздо комфортнее и после родов буду в них даже спать.

Нравится Ответить
photographer_newborn
Лена Нарейко·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@katyshamilk я так же. Покупала 1 до родов и брала его в род дом. Обычно они без косточек и нигде не передавливают, чтобы не случился застой, ну и удобно конечно кормить. Любила те, что не сильно открываются

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки-младенца

Покупала 2,потом докупила ещё 1. Ношу не снимая уже 8.5 месяцев)

Нравится Ответить
anna.dolgaya
Анна·Мама дочки-младенца

Я 2 покупала , в мазекеа

Нравится Ответить
veronikamonika

Да, покупала, ношу, мне удобно с ними кормить ребенка и дома, и на улице. Но они разные бывают (отстёгиваются в центре, или сверху, полностью отворачивается, или частично). Главное выбрать такой, в котором будет вам удобнее.

Нравится Ответить
katyshamilk
Katyshamilk·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Для начала купила один,непонятно как там пойдёт и что с размером после родов будет

Нравится Ответить
katerina_chka

@spirit08 а что конкретно в предыдущих не устроило?

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·В ожидании первенца

Купила 2. Уже таскаю

Нравится Ответить
zho.80
Оля·Мама дочки-младенца

Купила 1 и не кормила😢

Нравится Ответить
spirit08
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если настроены кормить, то купите хотябы один, а там посмотрите. Я покупала сначала 2 , они меня не очень устроили, потом еще один, а потом и ещё , пользуюсь последними до сих пор.

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·Мама дочки-младенца

Два купила, до сих пор служат

Нравится Ответить
innarishatkizi
Есекеева Инна Ришатовна·Мама дочки (9 лет)

Не покупала,и не почувствовала никаких неудобств от этого

Нравится Ответить
falitar2017
Светлана ·В ожидании первенца

Покупала 2

Нравится Ответить
tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·В ожидании первенца

Купила один

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына-младенца

Покупала

Нравится Ответить