Александра
artalexby
Александра ·В ожидании первенца

Девочки👋🏻 кто-нибудь пил для ⬆️ гемоглобина что-нибудь? Прописали сорбифер, но косметолог советовала ферлатум. Я ещё ни одно из средств не купила🙈, есть отзывы?

1

Лучший комментарий

nika_85
Nika·Мама троих детей

Ферлатум очень хорошо поднял, сорбифер же совсем не помог

Нравится Ответить
prelest0101
Светлана ·В ожидании первенца

@artalexby на айхерб посмотрите

Нравится Ответить

Комментарии

nika_85
Nika·Мама троих детей

Ферлатум очень хорошо поднял, сорбифер же совсем не помог

Нравится Ответить
prelest0101
Светлана ·В ожидании первенца

@artalexby на айхерб посмотрите

Нравится Ответить
artalexby
Александра ·В ожидании первенца

Девочки, 😉 спасибо большое !💐только что была у своего гематолога, сказала либо ферретаб либо ферлатум фол, оба говорит хорошие, дело в цене только. Ещё сказала солгар железо тоже хорошее, но его найти ещё надо.

Нравится Ответить
mika.fitcoach
Svetlana·Мама сына-младенца

Мне прописали ферлатум 2 недели пить

Нравится Ответить
larina2011
Татьяна·В ожидании первенца

Мне в ЖК дали бесплатно фенюльс для гемоглобина

Нравится Ответить
mamapryanika
Елена Глушнева·Мама сына-младенца

Выписывали бесплатно железо при беременности,но так и не поднялся)

Я и не переживала особо )

Нравится Ответить
olgita017
Олечка·В ожидании первенца

Гематолог прописала пить ферлатум месяц... пью 5 день, начало тошнить от него

Нравится Ответить
zolga_108
Ольга ·Мама сына-младенца

Мне только жидкий Мальтофер помог.

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

Тотему пила

Нравится Ответить
olechkalove
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Вам в жк должны дать бесплатный рецепт на железо. Мне дали на сорбифер. Гемоглобин не снижался

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына-младенца

@ahahahaha пусть каждый останется при своем мнении!!!

Удачи Вам!!!

Нравится Ответить
olishna3
olishna·В ожидании первенца

Кстати девочки продаю Сорбифер

Нравится Ответить
kushavika
Виктория Зайцева ·В ожидании первенца

Мне мальтофер прописали)

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына-младенца

@ahahahaha Вы очень сильно ошибаетесь!!! Свежий воздух-лучшее лекарство!!! На личном опыте проверено!!!

Нравится Ответить
ya_nochka94
Яна ·Мама дочки-младенца

Ферлатум

Нравится Ответить
prelest0101
Светлана ·В ожидании первенца

Мне вообще ничего не пошло. Ни сорбифер, нм феррум-лек, ни ферлатум...Убило жкт напрочь и закончилось всё капельницей феринжекта за 5000🙈 вот где реально дорого. Ферритин до капельницы был 4.39 при норме 10-150, гемоглобин 98 . Сейчас ферритин 1263.9, гемоглобин 95. Теперь остается только наблюдать как снизится ферритин и будет повышаться гемоглобин.

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Ферлатум

Нравится Ответить
djoker.85
Викусик Wintersun·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Сорбифер . Но по одной , иначе в туалет не сходить.

Ща неделю на пару единиц поднял .

Сдала свежине анализы - ещё не получила результат ( месяц пила - посмотрим что там..)

Нравится Ответить
olishna3
olishna·В ожидании первенца

Сорбифер мне не пошёл, пью ферлатум -крепит, а так нормально, но анализ не перебирали после начала приёма

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·В ожидании первенца

Я месяц Сорбифер попила - повысился) вот только с приёма вышла, вчера анализ сдала. Мне кажется лучше слушать специалиста в своей области. В косметологии - косметолога, в беременности - ведущего Вас гинеколога ☺️🤗

Нравится Ответить
menny
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Пробовала разные препараты. Лучше всего помогает ферлатум. Если покупать обычный- не форте- то норм по цене

Нравится Ответить
oxi.love
Окси-Кси·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мне тардиферон прописали .

Нравится Ответить
mia28071
Ирина Ерохина·Мама дочки-младенца

У меня проблема с железом еще до беременности была, еле ходила, 77 был.((( много чего перепробовала и таблетки и жидкость. Хорошо ферум лекк помог, но от него проблема с туалетом была. Дорогущие не особо мне помогали. Но для себя сделала вывод- сорбифер лучший. Без побочек и норму нагоняет, пила почти пол года во время беременности. После родов тоже пью, много крови потеряла(((

Нравится Ответить
yanochka_93
Яна·В ожидании первенца

Пропила 10 штук ферлатум-фола, дорого выходит

Теперь прописали фенюльс

Нравится Ответить
lena_lv
Лена·В ожидании первенца

@artalexby, элевит пила, но на лето врач посоветовал кушать овощи и фрукты. От элевита можно хорошо поправиться). Я пью ферум лек, йодомарин, кальцимин и магнелис.

Если гемоглобин низкий, то перебором не будет. Хотя бы 2 недели пропейте и сдайте анализ крови, чтобы посмотреть гемоглобин.

Нравится Ответить
anna_sno
Anna Sno 🐠·В ожидании первенца

Врач выписывала фенюльс,пила его долго.Сейчас решила перейти на железо от Солгар,оно быстрее и лучше усваивается

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына-младенца

Пила сидерал форте всю беременность. Ноль эффекта

Нравится Ответить
ekaterinary9
Екатерина·В ожидании первенца

Я пила месяц сорбифер, гемоглобин поднялся до нормы

Нравится Ответить
anna.provizor
Anna_provizor·Мама дочки-младенца

Я перепробовала практически все таблетки, но реально помогла только Тотема. Очень не вкусная, но оно того стоит

Нравится Ответить
ksu_ksu2026
Ксю·Мама сына-младенца

Самое лучшее (и дешевое) средство для поднятия гемоглобина-это свежий воздух!!!

Нравится Ответить
artalexby
Александра ·В ожидании первенца

@zveryshka89, а помимо него пьёте витамины? Я пью элевит, там железо тоже есть, не будет ли перебором, вот 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
lena_lv
Лена·В ожидании первенца

Я пью Ферум Лек.

Нравится Ответить