Лидия
lidianikulina
Лидия·Мама сына (2 года)

Девочки привет, помогайте советом чем спасти ковер от запаха детской мочи! Уже на два раза мыли на свежем воздухе висел три дня после первой стирки и 3 после второй, растелили сегодня ковер я чуть в обморок не упала. Он по моему еще хлеще воняет😬🙊наверное только на помойку отправить

1

Лучший комментарий

fairy_talle
Алена·Мама дочки (2 года)

@lidianikulina муж отдал где то неподалеку, мы в чкаловском живем, ковер 3 на 2, 600 р

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

@lidianikulina значит идите закупаться содой и в жаркий день проведите чистку, чтоб быстрее просохло. Соды я прям не жалела. И смывать её большим количеством воды

Нравится Ответить

Комментарии

lenochka172005
Елена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На автомойку сходите спросите сколько стоит 1кв м помыть?! Да отнесите потом👍👍

Нравится Ответить
aleandr
Алена·Мама сына (1 год)

Лок амвеевский! Убивает запахи «на раз»

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (младенец)

Автомойки нет? Они керхером выбивают все с коврв

Нравится Ответить
fairy_talle
Алена·Мама дочки (2 года)

@lidianikulina муж отдал где то неподалеку, мы в чкаловском живем, ковер 3 на 2, 600 р

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

@lidianikulina ааа(((

Нравится Ответить
lidianikulina
Лидия·Мама сына (2 года)

@olgakazantceva от нас вряд ли увезут или будет стоить больше чем за чистку😬 мы ж с колхоза😂

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

В глянец отдала бы, они и увезут и привезут. Вот у нас большой ковер с зала вышел 1300 вроде 🤔там цены по метрам

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

@lidianikulina значит идите закупаться содой и в жаркий день проведите чистку, чтоб быстрее просохло. Соды я прям не жалела. И смывать её большим количеством воды

Нравится Ответить
lidianikulina
Лидия·Мама сына (2 года)

@mama_zolotoi хаха))) у нас папа на нем спит😂

Нравится Ответить
lidianikulina
Лидия·Мама сына (2 года)

@mama_zolotoi диван тоже у нас атас😑

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

@lidianikulina диван сутки сох, спала на полу 🤣

Нравится Ответить
lidianikulina
Лидия·Мама сына (2 года)

@mama_zolotoi долго потом высыхал?

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

@lidianikulina сначала помыла моющим, после водой, после на мокрый диван распределила пачку соды, стоял около часа, после тряпкой с водой смыла.

Нравится Ответить
lidianikulina
Лидия·Мама сына (2 года)

@mama_zolotoi вот читала об этом, а как убирали соду, пылесосом или щеткой?

Нравится Ответить
mama_zolotoi
Кристинa·Мама дочки (1 год)

Сода пищевая 👍

Я так диван спасла от кошачей мочи

Нравится Ответить
lidianikulina
Лидия·Мама сына (2 года)

@fairy_talle @yulianaaleksa

Девочки а что по стоимости? На сколько оставляли ковер? Мы просто из района😏

Нравится Ответить
yulianaaleksa
Юлиана ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Нас спасла только химчистка, иначе никак(

Нравится Ответить
fairy_talle
Алена·Мама дочки (2 года)

Я тоже чем только не тепла, отдали в химчистку!

Нравится Ответить
mama_timuli
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Химчистка

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В глянец обратитесь, заберут- почистят, привезут как новый

Нравится Ответить
ex_p

В химчистку отдайте

Нравится Ответить