Юлия
kireeva.js86
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки, хелп! Ребёнок ударился лбом об косяк. Там такая шишка😱чем помазать???

1

Комментарии

kireeva.js86
Юлия ·Мама сына (1 год)

@lesenok80, уже купила намазала🙏

Нравится Ответить
lesenok80
Леся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Траумель

Нравится Ответить
kireeva.js86
Юлия ·Мама сына (1 год)

@nastyonka-t, спасибо🙏 пошла в аптеку😊

Нравится Ответить
nastyonka-t
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kireeva.js86 мазь траумель, есть еще гель может у него такие ограничения?!у мази написано, что с 3 лет, но это гомеопатическое средство и мы им пользуемся с 7 месяцев уже.

Нравится Ответить
letuleniash
Алина·Мама сына-младенца

Траумель можно деткам любого возраста. Остеопат советовал мазь

Нравится Ответить
tambovskayamv
Маруся·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мазь траумель! Хорошо снимет ушиб и отек! Мои в 3 года все косяки собирал да и сейчас бывает

Нравится Ответить
kireeva.js86
Юлия ·Мама сына (1 год)

@mamanastia2309, да жесть, только отвернулась он каталку катал бежал споткнулся и приложился😢

Нравится Ответить
kireeva.js86
Юлия ·Мама сына (1 год)

@nastyonka-t, пишут до 12 лет нельзя😬

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@kireeva.js86, наверное ...жалко этих хулиганов блин (

Нравится Ответить
nastyonka-t
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Траумель- отличное средство для таких случаев!

Нравится Ответить
kireeva.js86
Юлия ·Мама сына (1 год)

@mamanastia2309, а если время уже прошло то наверно уже не поможет?

Нравится Ответить
mamanastia2309
Анастасия Викторовна·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Насильно прикладываю холодное ,орет не орет чуть подержать надо ,да больше ничего

Нравится Ответить
panda18
Мивочка·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

@kireeva.js86, мазь спасатель

Нравится Ответить
kireeva.js86
Юлия ·Мама сына (1 год)

@nina77, не даёт, орать начинает😔

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (2 года)

Холодное приложить ...

Нравится Ответить