Анна
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

64!!!!!!!!64!!!!!!! Роженицы будут планово рожать в Сочи 18.08.18!!!

9

Лучший комментарий

0liveka
Дарья·Мама дочки (2 года)

Нахрена. Это ж ребёнок а не трофей. Нельзя так делать

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

@annamamochka2, обязательно вам расскажу сколько 18,08 будет родов

Нравится Ответить

Комментарии

kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

@any100any, 22 родов , как и в обычный день 😊

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама двоих (младенец)

Не знаю сколько там родили 18, но сказали для тех, кто родил 19 наверху мест нет)

Нравится Ответить
any100any

@kristidoc вы нам расскажите сколько родили 18.08.18

Нравится Ответить
happyyy1
MammiMI·Мама двоих (младенец)

@any100any, ну человек 20 (из них половина точно естественных,не плановое кс) ..никак не столько ,сколько тут автор указал ..бред все это

Нравится Ответить
any100any

@happyyy1 поздравляю. Ну и сколько вас было🤣?

Нравится Ответить
cvetavel
Сюзи·Мама троих детей

Отметьте меня потом, как станет известно сколько рожениц будет, пожалуйста 😉 стало интересно

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Этот мир сошел с ума

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@ksenok23 Кристина Сергеевна обещала нам написать сколько было родов.

Нравится Ответить
kseniya_michael
Ksenia·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Думаю 64 это байка, не будут врачи сами себе назначать планово столько проблем )))

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@happyyy1 спроси

Нравится Ответить
happyyy1
MammiMI·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@annamamochka2, спрошу у него завтра ,посмотрим,что скажет

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@anna1992_01 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@happyyy1 уже обсудили. Читайте

Нравится Ответить
happyyy1
MammiMI·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@annamamochka2, откуда такая информация?

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Плановое кесарево ещё не значит, что все по плану будет))) у меня первое плановое назначено было на 15.03, но воды отошли 13.03. И все, вперёд!

Второй раз вообще на 2 недели раньше родовая деятельность началась, чем планировали кесарево.

И я так рада, что никаких дат не выбирала, все произошло, как должно было))

Нравится Ответить
anna1992_01
Анна·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

19 пойду рожать одна наверное буду))))😂

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·Мама сына (1 год)

А помимо кесарево, сколько ещё рожениц будет?! 🤷🏻‍♀️ Я бы до 23 числа пока всех не выпишут даже со совалась бы туда по собственному желанию 👋🏻

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@annamamochka2 лично мне врачей жалко, тоже люди отдыхать же надо

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@karmenova ну да. Ну посмотрим, если нам напишут, сколько было 18го.

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@kristidoc

ссылкапобит-очередной-рекорд

Точно не байка и 43 малыша рекорд☺

Нравится Ответить
09.03.2017
Виктория·В ожидании первенца

@kristidoc, вот вот

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

@09.03.2017, будешь 65 по счету😂

Нравится Ответить
09.03.2017
Виктория·В ожидании первенца

@kristidoc, да я как представлю какой там реально дурдом будем😂мне страшно становится

Нравится Ответить
november_baby
Baby·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Дуры😒 бедный маленький человек зависит от эго родителей. И ничего, что малыш ещё, возможно, не готов прийти в этот мир. Дата же красивая. Надо🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

@09.03.2017, Вика🤣🤣🤣ты же хотела 18🤯

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

@karmenova, байки никакой нет, работая в роддоме , при мне было максимально 42 родов, за сутки вообще меньше 20 не бывает...

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@karmenova по всей видимости😁

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@kristidoc ☺а нам в сентябре 2016 говорили был рекорд 46.

Видно байка ежегодная😂

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@annamamochka2 лежать в коридоре не страшно, лишь бы врачей хватило🙁

Нравится Ответить
09.03.2017
Виктория·В ожидании первенца

@kristidoc, я теперь точно не хочу 18 😂😂😂😂😂 там будет дурдом

Нравится Ответить
26389meo
Ахмеджанова Робия·Мама дочки (1 год)

когда я родила было 07.07.17 тоже 31 плановое операция было я когда пришла в больницу со схватками было в шоке их было так много🙅‍♀️

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама дочки-младенца

Я специально дату обычную выбирала, смысл этого ажиотажа. Врач предложил даты, я выбрала. Но могла бы 2 дня дотянуть до красивой. Но правда, интересно, сколько таких детей будет в этот день )) главное, чтоб все операции прошли успешно.

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

@annamamochka2, это физически нереально

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@kristidoc будем ждать 🤣 очень интересно, правда или нет.

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

@annamamochka2, обязательно вам расскажу сколько 18,08 будет родов

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

@annamamochka2, рекорд нашего роддома 42 родов за сутки, это был сентябрь 2017

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@kristidoc я скажу откуда. А вы нам скажите правда или нет?🤣 Подруга будет 17го рожать у Георгадзе. Он ей сказал.

Нравится Ответить
kristidoc
Кристина·Мама сына (6 лет)

Вот очень интересно, откуда же у вас такая информация???🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@karmenova в коридоре будут лежать

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@lili2, мне и самой нравится что у меня день рождение 08.08 думаю ребёнок точно не огорчиться что родится в красивую дату.Для женщины рождение ребёнка это такой труд пусть хоть такое маленькое поощрение будет в виде красивой даты,почему бы и нет

Нравится Ответить
lili2
Елена·Мама троих детей

@karmenova, вот это точно 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lili2
Елена·Мама троих детей

@happy_yana, кому надо не забудет 😉

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Мне жаль тех кто не планово попадет в такое 🤐

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@lili2, все помнят😃

Нравится Ответить
lili2
Елена·Мама троих детей

@happy_yana, чем удобно ?

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@lili2, у меня так же,меня стимулировали врач сказал приехать 02.03 могла бы приехать на день позже,чтобы было 03.03.Но признаюсь честно я об этом подумала уже после родов,если бы додумалась приехала бы 3.У меня у самой день рождение 08.08 очень удобно хочу сказать😊

Нравится Ответить
lili2
Елена·Мама троих детей

@happy_yana, у меня было плановое 18.06.16 г конечно могла б сказать хочу 16.06.16 но мне было воообщееее все равно на дату 🤷🏼‍♀️ решила что врачу видней когда лучше .

Нравится Ответить
happy_yana
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

А если у женщины все равно кесарево планово какая разница,ну и пусть выберет день😊

Нравится Ответить
tanechkasavel.444
Tanyana·Мама сына-младенца

Жесть! Так ведь нельзя..

Нравится Ответить
nadya.b
Надежда·Мама сына-младенца

Нде.....ребенок сам должен на свет появиться...

Нравится Ответить
zumka1711
Зюмка·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

😂кошмар

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@0liveka 🤷‍♀️

Нравится Ответить
0liveka
Дарья·Мама дочки (2 года)

Нахрена. Это ж ребёнок а не трофей. Нельзя так делать

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@alyaksy2018 не то слово.

Нравится Ответить
alyaksy2018
Алина·Мама дочки (2 года)

@annamamochka2 писец...представляю что в роддоме твориться будет

Нравится Ответить
annamamochka2
Анна·Мама дочки (2 года)

@alyaksy2018 в прямом. Платно у врачей назначено 64 роженицы на кс и стимуляцию. Все хотят красивую дату.

Нравится Ответить
alyaksy2018
Алина·Мама дочки (2 года)

В смысле?

Нравится Ответить