Полина
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки скиньте пожалуйста списки подарков, на 2 года))))) кто что вам дарил, вообще в голову ничего не лезет(((((

Зайку в ленту😘😁

3

Комментарии

kukigelika
Ангелика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@kukigelika спасибо вам огромное много полезного покидали)))))))

Нравится Ответить
kukigelika
Ангелика·Мама сына (1 год)

Вот тут посмотрите если будет интересно) ссылка

Нравится Ответить
kukigelika
Ангелика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kukigelika
Ангелика·Мама сына (1 год)

Просто вот гараж у нас уже есть, машинок уже миллион, в огромный ящик не помещаются.. Поэтому решила делать ставку на развивашки

Нравится Ответить
kukigelika
Ангелика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kukigelika
Ангелика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kukigelika
Ангелика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kukigelika
Ангелика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tatianchik
Танюша·Мама сына (2 года)

Нам подарили Лего дупло железную дорогу - по мне так прикольно, но рановато, не въехал наш парень))) а накануне купили в икее деревянную железную дорогу с поездом - хорошо заходит)

Столик и стульчик нам ещё подарили, огромную пожарную машину и куууууучууууу разных машинок/автобусов/ поездов

Нравится Ответить
motogirl
Ирка·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить