Наталья Полосаева
npolosaeva
Наталья Полосаева ·Мама дочки-младенца

Девочки, всем привет! Вопрос к рожавшим, кто-нибудь пил какие-нибудь витамины после родов? Если да,то какие?) Заранее спасибо!

Комментарии

sharrripa
Иришка·Мама дочки-младенца

Аптечные витамины вроде как синтетика одна

Нравится Ответить
mistique17
Елена·Мама дочки-младенца

Витрум пренатал форте пью пока на гв, при беременности врач комплекс не назначала пила отдельно йод и фолиевую и под конец железо

Нравится Ответить
gakik
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gakik
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gakik
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
gakik
Галина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
strizhki_kudri_tlt
Эльвира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nati92
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Йод все время гв и компливит мама

Нравится Ответить
mmya
Yulia ·Мама сына-младенца

Элевит плюс йод

Нравится Ответить
kate.panicheva
Екатерина ·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Железо жидкое пила сразу после родов! Потом «Компливит мама»!

Сейчас тоже планирую после родов пить, и железо и витамины!

Нравится Ответить
olgaklychkova
Ольга·Мама дочки-младенца

Гениколог назначил через 2 месяца после родов Элевит и Йодомарин до конца ГВ

Нравится Ответить
makarovanadezda99
Надежда·Мама сына (1 год)

Фемибион 2

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына-младенца

Кальций

Нравится Ответить
supernatalytlt163
Натали·Мама сына-младенца

Магнелис б6

Нравится Ответить
k_a_t_e
Екатерина·Мама сына (1 год)

Фемибион 2 и кальцемин адванс через день

Нравится Ответить