Yuliya
yulban88
Yuliya·Мама дочки-младенца

Девчонки ! В каком возрасте прикалывали ушки дочкам ??? И как детки реагируют ? Лезут к серёжкам?

1

Комментарии

yulban88
Yuliya·Мама дочки-младенца

А когда обрабатывали , дети плакали? Больно им?

Нравится Ответить
yulban88
Yuliya·Мама дочки-младенца

Спасибо 💋

Нравится Ответить
leonoova
Катя·Мама дочки (1 год)

В 5 мес, не трогала, все быстро зажило

Нравится Ответить
cool85_2010
Яна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В 1,8 прокололи,все прошло удачно)

Нравится Ответить
annet36
Анна ·Мама дочки-младенца

в 8 мес. прокололи, не лезит к ним

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама дочки (1 год)

В год , никак не реагировала

Нравится Ответить
gretthen
Маргарита·Мама двоих (младенец)

11 месяцев. Никак не реагировала.

Нравится Ответить
prokat_family_look
Анна·Мама дочки (3 года)

Прокалывали в 3 года,в конце августа,Дочка очень хотела...поэтому даже не дёрнулась...испугал только звук пистолета ...Сережки ни разу не трогала...Все прошло хорошо...

Нравится Ответить
katerina714
катя·Мама дочки (1 год)

В год, к ушкам не лезла особо

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (1 год)

Прокололи за пару дней до года,зажили быстро,ушки не трогает

Нравится Ответить
resetnikovaolga28
ольга·Мама дочки-младенца

А я считаю что это дело каждого. Мне прокололи в детстве. А я ох как не хочу. Итог дыри в ушах а сережки не ношу

Нравится Ответить
adajgamzaeva96954
Адай·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В год ..Не плакала не трогала . Идеально было все .

Нравится Ответить
rukina_

Главное обрабатывать их почаще, чтобы не скапливалась грязь там всякая)

Нравится Ответить
rukina_

В год проплывали крестнице)

Не плакала, но дергалась от звука пистолета этого)

Не трогает их, не вспоминает уже что они у нее есть 😂

Нравится Ответить
oksano4ka123456789
Оксана Якунина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 3 годика почти

Нравится Ответить
laki_1115
Alenka·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Мы прокололи пару недель назад 😅👌🏻

Пару часиков была краснота и все замечательно 👍

Нравится Ответить