Юлия Одинец
julliet
Юлия Одинец ·Мама двоих (младенец)

Девочки, знаю, что это уже обсуждалось и не один раз, но все равно спрошу... Какие подгузники вы предпочитаете, а то я так намучилась с меррисами (они так сильно протекают ужас🤦‍♀️)

Лучший комментарий

sophi.sh
София·Мама дочки-младенца

@vika1407, кстати да) но таких мягких и тонких больше не встречала 😌

Нравится Ответить
kruglik.nadyusha
Nadenka Kruglik·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Хагис элит софт были вобще супер пока вот ещё совсем лялечка был) купили мерис,они тоже протекали,но я сделала вывод что они просто большеваты и поэтому так. Потом подрос немного,начали их одевать и всё норм было 👌🏻до года мерисами пользовались,больше всех нравились

Нравится Ответить

Комментарии

lyudmila19840116
Николаевна ·Мама дочки-младенца

@julliet нет, я пробовала хагисы для девочек, йокосаны, памперсы зеленая ииоранжевая упаковка, либеро подгузники, палмбеби синяя упаковка, мару новые подгузы они вообще маломерят. И вот остановилась на палмбеби тонкие

Нравится Ответить
lyudmila19840116
Николаевна ·Мама дочки-младенца

@julliet я трусики взяла размер L нам хорошо, не протекают, попа не преет и они оч. тонкие это белая упаковка. Хотя наш размер М. Желтая упаковка они потолще.

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама двоих (младенец)

@lyudmila19840116, а палмбеби не большемерят?

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама двоих (младенец)

@lyudmila19840116, а тайо пробовали?

Нравится Ответить
lyudmila19840116
Николаевна ·Мама дочки-младенца

@julliet у нас тоже от них попа вся сыпью была и протекали. Сейчас уже на трусиках палмбеби белая упаковка оч. нравятся. А так много подгузников испробовали.

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама двоих (младенец)

@lyudmila19840116, только вчера от них отказались, сыпью все покрылось 😢 мне они тоже нравились, не протекали😔

Нравится Ответить
lyudmila19840116
Николаевна ·Мама дочки-младенца

Хагисс элит софт

Нравится Ответить
matveeva.anya1975
Аня·Многодетная мама (5 детей)

Мы пользуемся мерисами,идеально подходят спит всю ночь,утром полный памперс снимаем ,вся одежда сухая ,но попа немного влажной кажется

Нравится Ответить
evgeshka51289
Евгения ·Мама дочки-младенца

Yokosun ни разу не протекали , я и другие пробовать не стала.

Нравится Ответить
m_m_m_m
Mary·Мама дочки-младенца

Из всех что пробовали, муни больше всего подошли.

Нравится Ответить
tata_a
Наталья·Мама двоих (младенец)

@tatyanaoz, тоже по началу не врубилась 😂пару раз протекли и поняла в чем секрет😂

Нравится Ответить
sophi.sh
София·Мама дочки-младенца

@vika1407, кстати да) но таких мягких и тонких больше не встречала 😌

Нравится Ответить

@sophi.sh, вы честно первая, от кого слышу плохой отзыв, но почему нет, все может быть ,индивидуальный момент нельзя списывать 😅

Нравится Ответить
kyuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зеленые памперсы трусики, на японские у дочери жуткая аллергия. А она не аллергик. Запах не смущает. Главное не протекают и реакции нет. С сыном японцами пользовались и все отлично, при том что он аллергик как раз. Но и японцы не те уже.

Нравится Ответить
sophi.sh
София·Мама дочки-младенца

@vika1407, а у нас мокрые внутри 🤔 прям от одного похода

Трусики не пробовали )

Даже не знаю заказывать ли ещё 😅

Нравится Ответить

@sophi.sh, у меня до переезда в Хаб ( в прошлом месяце) сын носил lovular, все отлично 👌🏽 особенно трусики 🔥

Нравится Ответить

Здесь , в Хаб , беру йокосан 👍🏽 а так любимые lovular 🔥но тут их только под заказ 😬

Нравится Ответить
kruglik.nadyusha
Nadenka Kruglik·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Хагис элит софт были вобще супер пока вот ещё совсем лялечка был) купили мерис,они тоже протекали,но я сделала вывод что они просто большеваты и поэтому так. Потом подрос немного,начали их одевать и всё норм было 👌🏻до года мерисами пользовались,больше всех нравились

Нравится Ответить
bykina_15
Mammy_kms·Мама сына-младенца

@julliet нее)даже ночью один используем. Точнее с 21.00 до 8.00. У меня достаточно крупный малыш и я брала сначала памперасами гуны- как на упаковке- от рождения до скольки то кг, как начали весить 7 кг используем трусики гуны для мальчиков ( есть и для девочек)- но с того времени беру 9кг-14кг. Сыну удобно, попка сухая, впитывает отлично. Пробовала Йоко саны, мерисы. Мерисы не очень по сравнению,так как попа влажная. А йоки вообще протекали

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Памперсами пользовались. Только они у нас и не протекали.

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Самое интересное, что полетели на запад, а там не было нигде, где мы путешествовали йокоссанов наших. Так с мэрисами в первый день сын протек везде, где можно, это кошмар) гуны ещё куда ни шло, но я не понимаю, зачем платить за них так дорого

Нравится Ответить
sophi.sh
София·Мама дочки-младенца

Мне муны понравились больше всех, йокосаны не плохие конечно, но не то..но Меррис не протекали. Элит Софт маломерил..

Короче самые что понравились - муни) я даже хваленые ловулары заказывала - тонкие, мягкие, но мокрые

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына-младенца

Huggies elite doft и mooney

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

До 3х мес гунами пользовались,потом на трусы перешли

Нравится Ответить
lucky178
Даша·Мама двоих (младенец)

Либеро нью борн мне понравились и хаггис брала, сейчас муни.

Мэрисы ещё большемерки, мне кажется, которые ньюборн и мне не очень понравились. Йокосан тоже большемерят на 4 кг нам.

Нравится Ответить
anastya89
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
moanata705
Наталья·Мама дочки (1 год)

Трусики хаггис

Нравится Ответить
kityamama
Ксю·Мама дочки-младенца

Мы на первые пару месяцев остановились на Хаггинс элит софт, довольны. А далее,как немного подрастем, попробуем перейти на более бюджетный вариант - ПалмБеби.

Нравится Ответить
kristinka1001
Kristina ·Мама сына-младенца

До месяцев трех генки . Мерисы, муни текли , сейчас palmbaby- их несколько видов, беру в зеленой пачке 🙂

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (3 года)

С рождения только муни, с 1,6 лет йокосан

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Сын ходил в гунах, Тайо йокосанах.

Нравится Ответить
kristinina_1999
Кристина·Мама сына-младенца

Начали с хагис элит софт, до мес 3 наверное пользовались ими, а после перешли на мерисы, проблем вообще не было не разу с ними, а пробывали тоже разные,то протикали, то наполнитель не нравится, то запах

Нравится Ответить
mama_vladika0607
Катерина ·Мама сына (2 года)

Хаггис для мальчиков не собираются комком и нет запаха.

Йокосаны не плохие, но комок вечно висел между ног.

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (младенец)

У дочки талант, ей что не купи все протекает😿 кроме йокосанов...

Нравится Ответить
kseniaksenia1919
ksenia1909·Мама сына (1 год)

Муни

Нравится Ответить
traineralinamomot
Алина Момот·Мама дочки (1 год)

Начали с хагис элит софт, перепробовали по пачке все, но на хагисах элит так и остановились, они идеальные 😁

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (2 года)

Подгузники муни самые лучшие! А вот трусы уже меррис берите, круче их нет!

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама дочки (1 год)

У подруги мальчик, пользовались "Памперс" или Хагис элит софт не протекали!

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама двоих (младенец)

@marianna_612, да нет мы не большие 😔мне в роддоме сказали, что они лучшие. А я вот не знаю когда же закончится это большая упаковка😒

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама двоих (младенец)

@tatyanaoz, спасибо😽 я не знала🤗

Нравится Ответить
tatyanaoz
Татьяна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

На всякий случай)))))) у вас -мальчик,не забывайте поправлять писюн,если в сторону-ничего не спасёт,прописает любые🙈👦😹😹😹

Нравится Ответить
shaira90
Шаира·Мама дочки (1 год)

До 6 месяцев покупали только хаггис элит софт или просто Хагис для девочек, потом перешли на трусики йокосан

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама двоих (младенец)

@bykina_15, а они не протекают?

Нравится Ответить
bykina_15
Mammy_kms·Мама сына-младенца

Гуны и только они

Нравится Ответить
natalia_av
Наталья Данилова·Мама сына-младенца

Первые 2-2.5 месяца пользовались хаггис элит софт, муни, ойкосан, потом перешли на трусики муни, йокосан, палмбеби

Нравится Ответить
julliet
Юлия Одинец ·Мама двоих (младенец)

@ira_petrishina17, а какие все же лучше?

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (1 год)

Сначала хаггис элит Софт, потом йокосан, но перепробовали все

Нравится Ответить
mamysik201446
наталья·Мама дочки (2 года)

Мне нравились либеро для новорожденных

Нравится Ответить
svetlana280885
Светлана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Памперс зелёные

Нравится Ответить
missannie
Анна·Мама сына-младенца

Первые месяца три пользовались Хаггисами Элит софт. Потом перешли на йокосан.

Нравится Ответить
ira_petrishina17
Ira💕💖·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт. Памперс элит софт. Муни, гуны. Простые памперсы

Нравится Ответить