Катерина
katerina1510
Катерина·Мама сына (1 год)

Добрый день! Девочки, может кто продает зимний комплект,куртка+полукомбинезон на рост 86-92см.,на мальчика,в хорошем состоянии.Рассмотрела бы варианты))

Комментарии

katerina1510
Катерина·Мама сына (1 год)

Я уже купила, спасибо)))

Нравится Ответить
jylli_
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я продаю)

Нравится Ответить