Юлия
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)
post image

Девчонки, у меня вопрос к вам: во время беременности можно скрабить свое тело, меня больше интересуют ноги и ягодицы.....боюсь, что превращусь скоро в дряблую старушку.....

3

Комментарии

domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

@julia_mamavkvadrate такая же беда, страшно в зеркало посмотреть . Я скрабирую иначе сойду с ума. Это гормоны как мне сказали, и нечего не поделаешь

Нравится Ответить
domikgeorgia
Диана ·В ожидании первенца

Не можно а нужно

Нравится Ответить
anastasiya.usik.
NastiyaY·Мама дочки-младенца

Я да)

Нравится Ответить
anastasia_danilko
Анастасия·В ожидании первенца

Я скрабировала, но прислушивалась к своим ощущениям...

Нравится Ответить
julia281280
Юля·Мама сына (11 лет), беременна (37 нед.)

А почему нет, и пилинги и скрабы и маски. Чтож теперь себя забросить? Наоборот самая пора за собой ухаживать

Нравится Ответить
polifer
Polina·В ожидании первенца

Я все скраблю, и щеткой тру бедра

Нравится Ответить

Скрабом пользуюсь)Щёткой флеболог не разрешил,но у меня с венами небольшие проблемы)Если всё ок,то на здоровье ☺️

Нравится Ответить
endgi5
Анжелика Морозова·В ожидании первенца

Я делала))

Только жопа сдулась, вот прям вообще😩

Нравится Ответить
julya.ha
Юлия·В ожидании первенца

@knopka410 также было, спала по 10-14 часов😁 Сейчас сплю до 9 утра, если раньше встану днём могу на часок залечь...

Прошла она как по часам, ровно в 1ый день начала 2ого триместра😀

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@juliya.gav когда уже эта сонливость пройдет ......чувствую себя разбитым корытом

Нравится Ответить
julya.ha
Юлия·В ожидании первенца

@knopka410 это правильно🙂 Я со 2ого триместра начала, как сонливость и усталость меня покинули. Ну и по анализам подтвердили, что всё хорошо, так и начала очень аккуратно🙂

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@svetlanayas надо прикупить.......срочно

Нравится Ответить
svetlanayas
Светлана·В ожидании первенца

@knopka410, а я месяц назад была в ТЦ Гудзон, как раз их магазин увидела. Взяла эта щетку, она такая жёсткая, страшно стало) думаю, все с телом хорошо, не нужна мне она! А сейчас понимаю, что ох как ошиблась😆

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@svetlanayas я тоже хочу закупиться, даже нашла где можно все потрогать и понюхать, на Пражке в коломбусе есть их магазин небольшой

Нравится Ответить
svetlanayas
Светлана·В ожидании первенца

О! Как раз сегодня подумала, что пора этими средствами Riche закупаться. Потому как целлюлит адский вылез, причём резко так! Буквально за неделю в дряхлость ножки превратились😫

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@juliya.gav я с гимнастикой пока подожду вашего срока, потом начну, мне пока ещё опасно .....но уже руки чешутся

Нравится Ответить
julya.ha
Юлия·В ожидании первенца

@knopka410 и у меня резко. До Б постоянно занималась, была в форме. А 1ый тримест провалялась, безделила...

Сейчас и гимнастику начала по видосам с ютюба делать для беременных. На ляхах получше стало, а вот попа😟, вернее подпопие😀...

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@juliya.gav воооот, у меня на ляшках такой ужас.......причем резко появился, я сама по себе худая, и это так страшно смотрится.....

Нравится Ответить
julya.ha
Юлия·В ожидании первенца

Скраблю😊

Потому как ц на жопцэ пополз...

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

@albina-gaisina29 😂

Нравится Ответить
albina-gaisina29
Киселева Альбина·Мама дочки-младенца

Я все скрасила с лица до пяток😂

Нравится Ответить
alenkii-201299
Юленька ·Мама двоих (младенец)

Я скрасилась )

Нравится Ответить
svetlana149
Svetlana E·Мама дочки-младенца

Более того, полезно будет иногда скрабить живот во время беременности. Чтоб вероятность растяжек снизить.

Нравится Ответить
julia_mamavkvadrate
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо)))))

Нравится Ответить
_chachacha_
Зоя·Мама дочки (1 год)

Ну а почему нет?

Даже нужно

Нравится Ответить
tan_cheeek
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Я скрабила)

Нравится Ответить