Наташа
kononnatasha
Наташа·Мама дочки (2 года)

Девочки,вопрос?после прививки реакция манту может быть температура?

Комментарии

kononnatasha
Наташа·Мама дочки (2 года)

Спасибо,девчонки)сегодня день без температуры

Нравится Ответить
lelechek_17
Ольга·Мама дочки (2 года)

Манту-не прививка, никаких реакций

Нравится Ответить
olya__89
Оля·Мама двоих (младенец)

Это не прививка. Температуры быть не должно на неё

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама дочки (1 год)

Тоже после манту поднялась температура, подцепили вирус, пока в очереди сидели. На саму манту не может быть температура.

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
rina_nail
Екатерина Белоусова ·Мама сына (2 года)

У нас также после манту, в итоге герпетическая ангина((( посмотрите горло фонариком, у нас были как белые прыщики...

Нравится Ответить
bertimka
Светлана·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына-младенца

Нет, это не прививка

Нравится Ответить
youtsi
Лилия·Мама сына-младенца

@kononnatasha у нас такая же канитель. Только без прививок) два дня температура высоченная была, доходило до 38,8. Сбивается легко, но поднимается опять. Педиатр сказала, что сейчас у многих детей такая канитель. Лечимся всем подряд: и от горла и от аллергии и противовирусные

Нравится Ответить
kononnatasha
Наташа·Мама дочки (2 года)

Просто,мы сделали в пятницу эту прививку и в воскресенье у нас 38 температура,и только температура больше ничего,и вот нурофен дам,всё хорошо,веселая,потом понедельник утром опять температура,что думать.

Нравится Ответить
mama_luki
Наталия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Нет,это же не прививка,это проба.

Нравится Ответить
pro100_tak
Анастасия Авдеева·Мама троих детей

Нет, не бывает насколько знаю

Нравится Ответить