Юля
julija16
Юля·Мама сына (1 год)

Девочки, кто нибудь пьёт противозачаточные табл??? Какие? Как долго? Всё норм)??

Врач выписал, я как почитала инструкцию, так посидела 😱такие страхи пишут

Комментарии

kraska2003
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Я хожу с гормональным кольцом Новоринг. Побочек не чувствую, только в первый месяц скакало настроение. Хорошо себя чувствую. Удобно что не надо думать об этом каждый день. Кольцо вставляется 1 раз на 3 недели.

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама сына (2 года)

@julija16, я не знаю как объяснить, побочек не было, первый месяц приема были очень обильные месячные, что уже хотела в больницу ехать, вес не набирала на них, секса вообще не хотела, от мужа вообще отвернула, после отмены крутило суставы, болела голова, низкое давление было.

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (1 год)

Пила Ярину больше года. Поправилась на 6 кг, подросла с 42 до 46 размера. Правда, цикл регулярный, без сюрпризов. Перестала пить, все вернулось в обычное состояние.

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

@julija16, да ,только по рецепту

Нравится Ответить
julija16
Юля·Мама сына (1 год)

@olgawom7 а Джес по рецепту выписывается?

Нравится Ответить
julija16
Юля·Мама сына (1 год)

@yli а почему?

Нравится Ответить
olgawom7
Ольга Соболева·Мама двоих (младенец)

Я пила Джес , мне подходили и без побочек , другие не подошли голова болела и мутило

Нравится Ответить
kutas.elen
Елена ·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально очень в этом вопросе. Я около пяти лет принимала Джес и была очень довольна. Кожа была идеальная, без единого прыщика , волосы намного лучше стали. Ну, и как бонус, никаких ПМС и критических дней. Мне их гинеколог прописал для улучшения состояния эрозированной шейки матки, забеременела через 3 месяца после отмены без проблем. Но вот моя подруга стала их принимать и сразу пришлось прекратить и даже в больницу попала, так как началось кровотечение. Нужно обязательно сдать ряд анализов перед началом приема, тромбоциты проверить и проч.

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (2 года)

3 мес Жанин и 9мес регулон,все ок

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Я пила несколько лет Джес. Все было идеально, никаких побочек вообще.

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Я пила Регулон мне они очень хорошо подходили вообще не было проблем даже наоборот кожа ,волосы лучше стали если таблетки правильно подобраны не думаю что будут побочки

Нравится Ответить
bond888
Юлия·Мама дочки-младенца

Пила регулон полгода.намучилась.была молочница рецидивирующая.сухость.потом доктор сменила на зоэли.попила еще полгода.варикоз н/конечностей проявился.до этого жалоб не было.вообщем мне не повезло.и теперь после родов выбора в предохранении особо нет(

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

Пила раньше Новинет 2раза в год по 3мес, т.к. сбивались месячные. Да, побочек очень много написано, но все было хорошо)

Нравится Ответить
yli
Юлия·Мама сына (2 года)

пила сузанетт 6 месяцев, больше пить не буду

Нравится Ответить