Madina M
madeejaneiro
Madina M·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Девочки, всем привет.

Есть вопрос) возможно кто-то сталкивался или имеет квалифицированную информацию.

В настоящее время я нахожусь на 15 неделе беременности. Моей первой доченьке 2.2 года. Я кормила до момента, пока молоко не пропало. А случилось это постепенно с наступлением новой беременности, примерно на 12-13 неделе оно полностью ушло.

Так вот вопрос.

Во время первой беременности грудь наливалась и увеличилась в объеме. Сейчас изменений нет, даже я бы сказала она стала менее бодрой. Насколько это нормально?

1

Комментарии

madeejaneiro
Madina M·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@sandrita, да, я так поняла груздь отдыхает) потому что уже сейчас переодически чувствую что она увеличивается и становится более чувствительной

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
yulson1704
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Не знаю на сколько это нормально, но у меня вообще не набухала во время беременности, была обычной, а как родила, молоко пришло, кормила до года

Нравится Ответить
sandrita
Александра·Мама троих детей

У меня получилось так, что я кормила до 11 месяцев старшего сына, ещё две недели после завершения ГВ грудь держала некий объём, а потом сдулась прям в минус! 🙈 так совпало, что видимо в этот срок у меня была первая овуляция (месячных до этого не было после родов, а сроки сходятся), я забеременела! Я ещё месяца полтора не верила своим подозрениям, именно из-за груди! Она так и оставалась сдувшейся! (А у меня обычно полная налившаяся грудь+размер - первый признак беременности)

В общем, я так поняла, что грудь отдыхала после ГВ! И грудь «вспомнила», что беременна только неделям так к 14-16 как раз! Месяца 3 после ГВ прошло

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia_mua
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Бросила кормить год назад

Нравится Ответить
natalia_mua
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В первую беременность грудь

Распухла сразу, сейчас только чуть чуть быть может и вот только щас

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я свернула гв так же как и вы. Где то после 24-25 недели грудь стала тяжёлая, сейчас опять уже увеличилась в размере, все как первый раз.

Нравится Ответить