Юлия Алексеенко
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Девчули привет всем! Как вы относитесь к шоколаду во время беременности?😁

6

Комментарии

ptashkaann
Аня 🕊·В ожидании первенца

в принципе его не кушаю, и сейчас вообще никак не хочется

Нравится Ответить
anna.ivanova87
Anna Ivanova·В ожидании первенца

@mausm95, у меня есть муж, который все сьедает раньше меня 😂😂😂 это он ночью встаёт и сьедает мои шоколадки!

Нравится Ответить
roslik.mariya1995
Мария ·Мама дочки-младенца

Я во время беременности его не то что бы ела ,я его просто Жрала ))))

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·В ожидании первенца

Всегда была равнодушна) Сникерс могу иногда съесть и на этом все) Хотя сладкоежка)) А сейчас при Б, вообще на сладкое не тянет, оооооочень редко) но с шоколадом и шоколадными десертами у меня не сложилось и я не могу составить конкуренцию мужу😂😂 Вот он без шоколада жить не может)

Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама двоих (1 год, 19 лет)

По плитке в день ела

Нравится Ответить
allamama88
Alla ·Мама двоих (младенец)

Ааа) ну такой да 👍🏻

Нравится Ответить
fonartattoo
Iva·В ожидании первенца

@allasinenko6 я имела ввиду заграничный шоколад если быть точнее) буквально недавно читала составы шоколада и нашла несколько хороших. Название честно не помню,но точно знаю что у нас его можно купить)

Нравится Ответить
allamama88
Alla ·Мама двоих (младенец)

@ivafonar, даже по дороже конфеты не с хорошим составом ) мне кажется что в Украине и самые дорогие продукты не понятно с чего клипают) но мы думаем что если дороже то точно лучше )

Нравится Ответить
allamama88
Alla ·Мама двоих (младенец)

Говорят что беременным есть вообще ничего нельзя !) нужно просто заклеить рот на 9 месяцев и питаться от солнца !))))) ты ладно, ешьте все что хотите , кроме сырой рыбы , сырого мяса и без пивка))))) все фильтрует организм Ваш))

Нравится Ответить
fonartattoo
Iva·В ожидании первенца

Я думаю что это не плохо, толбко надо понимать что ты ешь ) то есть состав наших конфет как и того ,что называют шоколадом оставляет желать лучшего... потому читайте состав )лучше купить немного и возможно по дороже но полезнее)

Нравится Ответить
loveburtova1968
Маргарита·В ожидании первенца

Я никогда не ела батончики киткат и твикс, а сейчас ем и мне кажется вкуснее ничего на свете нет😅

Нравится Ответить
momkamilki
Алина·В ожидании первенца

Я ем его каждый день практически))))

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Девочки спасибо за ответы😊

Сидим едим конфетки южная ночь)))

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·В ожидании первенца

Каждый день сникерс, без него никак😃

Нравится Ответить
mausm95
Марина·В ожидании первенца

@anna.ivanova87, а как вы останавливаетесь? В пока всю не съем из кухни не выйду

Буду специально поводы находить чтоб туда зайти))

Нравится Ответить
mausm95
Марина·В ожидании первенца

+++++

Дайте два

Нравится Ответить
anna.ivanova87
Anna Ivanova·В ожидании первенца

У меня понижено давление и мне врач рекомендовал есть небольшое количество чёрного шоколада 😊 не больше 4-ех «кубиков» от плитки

Нравится Ответить
asay.dar
Ася·Мама дочки-младенца

Положительно. Только хороший чёрный. На курсах говорили - 40 гр в день норма.

Нравится Ответить
beregnaia87
Олеся Бережная·Мама сына (7 лет)

позитивно!

Нравится Ответить
alinaromanyk
Алина·В ожидании первенца

Блин, я раньше так его любила) а сейчас на сладкое смотреть не могу..(

Нравится Ответить
ksa305465
Ксюша·В ожидании первенца

Приветик равнодушна к сладкому)

Нравится Ответить
ella_zh
Элла ·Мама сына-младенца

Пффф,каждый день ела)))

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Я обожаю шоколаааааааааад, от того и вес растёт 🙈🙈🙈 вафельки, батончики

Нравится Ответить
1leila1
Лейла Годжатова·Мама дочки-младенца

Ох отлично каждый день кушала

Нравится Ответить
_juli
Юлия Солодкая·В ожидании первенца

И я ела 2 недели назад как не в себя 🙈🙈 сейчас аллергия капец просто 😢

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

Ем как будто в жизни шоколада не видела))

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

У меня такое ощущение, что не сынок в животике, а конфетка какая нибудь шоколадная😊😊😂

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Полржитпльно

Нравится Ответить
y.alekseenko7722
Юлия Алексеенко·В ожидании первенца

Лежим с девочкой в Палате и рассуждаем о том что ей сказали что шоколада нельзя во время беременности))) а у меня стоит целая коробка конфеток))

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки (1 год)

Положительно

Нравится Ответить
lola_111
Лолита ·В ожидании первенца

Иногда ем, но стараюсь молочный. Чёрный врач говорил не есть.

Нравится Ответить
maria_love_
Мэри·В ожидании первенца

Ой, как положительно )

Ни дня не могу без шоколада 😋

Нравится Ответить