Котя
zaya_di
Котя

Девочки, всем привет. У кого была или есть мастопатия? Кто и как её лечил?

2

Комментарии

doc.gyn
Анна Дмитриевна·В ожидании первенца

@multiyashka, прожестогель

Нравится Ответить
y_9511
Айым·Мама сына (1 год)

здравствуйте, вашей маме помогло лечение? мне врач прописала точно такое же лечение

Нравится Ответить
mrsmama

@doc.gyn гель маммолипин

Нравится Ответить
7391

Пила мастодинон

Нравится Ответить
doc.gyn
Анна Дмитриевна·В ожидании первенца

У моей мамы фиброзно-кистозная мастопатия, пила мастодинон и мазала на грудь гель прогестерон, название не помню

Нравится Ответить