Девочки кому прописывали кислородный коктейль в жк5 на московском шоссе, по какой причине или просто так и на каком сроке?

Комментарии

miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына-младенца

@maria02021986 травяной какой то.Меня от ромашки выворачивает когда полощу,а там походу целый букет

Нравится Ответить
mamakris_i_drakona
Наташа·Мама дочки (1 год)

@maria02021986 смотря с каким сиропом делают. В основном с шиповником. По идее два раза могут назначить

Нравится Ответить
maria02021986

@miya-20, а, какой у него вкус?

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына-младенца

Были проблемы с кровотоком.Но я только 2 раза сходила,чуть не бл...нула от этого коктейля)

Нравится Ответить
kis_nnov
kiss_nnov·Мама сына (2 года)

Меня оформили на дневной стационар. Т.к работать не могла и не хотела. И сказали если хочешь, походи на коктели

Нравится Ответить
mama-kate3d
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

При анемии давали

Нравится Ответить
yoshik.bu
Маша ·Мама сына-младенца

Прописывали из-за нарушения фетоплацентарного кровотока,

На 34 неделе

Нравится Ответить