Юлия
uliak6853
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки я одна кто ненавидет Лето? Ненавижу:( Обожаю глубокую осень, так жду ее:(

4

Комментарии

uliak6853
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elissabell А я люблю мороз, чтобы прям щеки щепал мороз))))

Нравится Ответить
omsam
Самира·Мама дочки (1 год)

Я с Вами

Нравится Ответить
daianchik.92
Daiana·В ожидании первенца

Люблю лето, но не жаркое.

А лето все-таки прекрасно и своими прелестями... 😊😊😊

Нравится Ответить
ainura2309
Айнура Молдабекова·В ожидании первенца

Ne odna+++

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

Не люблю лето ,люблю весну раннюю

Нравится Ответить
zh.galina160418
Галина Жураковская·Мама дочки-младенца

Тоже не очень люблю лето только из за жары, так как родилась на севере и холод мне ближе чем жара, жару переношу очень сложно

Нравится Ответить
happyhappy1313

Не одна)) Обожаю весну и осень 😍

Нравится Ответить
anika707

Я ее не ненавижу, но больше люблю осень и зиму!

Нравится Ответить
saniya.k
Сания·Мама дочки-младенца

Ну я не скажу что ненавижу но предпочитаю весну и осень

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·Мама сына-младенца

Не ненавижу, но холод переношу лучше, чем жару

Нравится Ответить