Малика
malika_happy
Малика ·В ожидании первенца

Девочки помогайте, поясница болит ужасно😭😭😭 прям стреляет в где крестец, не знаю как обьяснить😩 с правой стороны

Комментарии

malika_happy
Малика ·В ожидании первенца

@albinai.k, комплекс пью витаминов

Нравится Ответить
albina.sss
Альбина·В ожидании первенца

Кальций не пьете?

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@malika_happy тогда вам нужно как то на работе вставать,разминаться, расхаживаться,чтобы не затекало все.

Нравится Ответить
malika_happy
Малика ·В ожидании первенца

К врачу аж на 16 записана я😢

Нравится Ответить
malika_happy
Малика ·В ожидании первенца

@vandeeva.kseniya, сидячая работа, тяжелее ложки не поднимаю ничего

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Может продуло,не должно так быть,тем более срок ещё маленький,нет нагрузки большой на спину?

Нравится Ответить
ainyr.aaa
Kornienko Ainur·В ожидании первенца

@malika_happy, терпите((

Нравится Ответить
ainyr.aaa
Kornienko Ainur·В ожидании первенца

@anutaber, бандаж нельзя еще, плод слишком низко.

Нравится Ответить
malika_happy
Малика ·В ожидании первенца

@ainyr.aaa, так уже итак больно когда встаю и сажусь, аж искры из глаз

Нравится Ответить
anutaber_bezdiet
Берекетова Анна·Мама сына-младенца

Бандаж в помощь

Нравится Ответить
ainyr.aaa
Kornienko Ainur·В ожидании первенца

Пусть муж массирует вечером, это нормально для нас, первородящих, дальше будет еще больнее, когда больно будет сесть и встать, тогда таз начнет расходиться. Но это можно и нужно вытерпеть, ради своего ребёночка! Посоветуйтесь с врачом/акушером наблюдающим вас.

Нравится Ответить