Оксана
ksuxa1990
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, покажите коляски своих 2х летних малышей🙏На чем катаете их зимой?

Нужно срочно коляску выбрать, не знаю какую🙄

Лучший комментарий

northernlights

@sekira.li зимой было 1.6 когда как раз убрала коляску. Прекрасно ходили

Нравится Ответить
n14
Наташа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

mamarosika
Александра·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Зимой катались на самокате (если нет снега), на ватрушке (если был снег), на инглезине трип один раз в неделю сонного везла на развивашку, если сильный ветер или снег/дождь шли.

Нравится Ответить
viva0707
Вивьен Коновалова·Мама двоих (младенец)

Мы в санках почти не сидели. 2-3 минуты😐 Коляска была моим спасением этой зимой. Но она летняя была и к концу зимы сломалась (решила проехать не по расчищенным дорожкам, а по сугробу) 😂так что не буду ее советовать)

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

@rollerprosveta Ааа, не, это понятно, что до площадки можно и пешком. А вот если в магазин надо большой, или по делам в город. Я вот сейчас в гости к маме приехала без коляски, уже руки себе оторвала на руках её до остановки и обратно 🙈

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@sekira.li ну если куда-то надо так далеко, то конечно коляска. а до площадки пешком конечно, или вокруг дома/двора погулять

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@jaja2015 мы коляску за 3000 купили

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Чаще пешком тоже с 1,7 потому что дофига снега было и лень было таскать коляску, проще пешком. Санки

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (2 года)

@topolovskaya, сижу и Думаю какую коляску взять (не охота конечно брать на сезон коляску за 10-15-20 т ..но мой сколиоз «проблема со спиной»не оставляет мне выбора.Пока выбираю ..ох детки

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jaja2015, мы долгое время не пользовались коляской, гуляли с самокатом, беговелом.. а потом в какой-то день по пути из сада она устроила мне истерику в луже «хочу на ручки, неси меня и беговел», нести ее я не могла из-за второй беременности, в итоге плакали мы в этой луже обе. Больше без коляски в сад я не ходила 😑

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (2 года)

@topolovskaya, зная нашу погоду вот именно походу надо и то и то брать ,что б в день икс не остаться в дураках)санки точно возьму ,но думала что с прогулочными колясками мы завязали ,а на деле понимаю что не фига они не готовы топать даже 1 км пешком ..

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

@jaja2015, в самый снег пройдут только санки, а так у нас не было проблем с ней

Нравится Ответить
jaja2015
Людмила·Мама дочки (2 года)

@topolovskaya, она нормально разве по снегу ходит ?всегда считала ее летней коляской ?🤷‍♀️моя тоже через 5-10-15 мин просится на ручки ,пока выручает велосипед с родительской ручкой ,но зимой на них не поедешь,в активных раздумьях сейчас ,покупать новую коляску или ограничатся санками ?😏😞

Нравится Ответить
ksuxa1990
Оксана·Мама дочки (1 год)

@topolovskaya про уоуо как раз думаю, санки есть)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас были санки и уоуо

Нравится Ответить
northernlights

@sekira.li зимой было 1.6 когда как раз убрала коляску. Прекрасно ходили

Нравится Ответить
ksuxa1990
Оксана·Мама дочки (1 год)

@sekira.li моя и 300 метров не пройдет, только если в сторону детской площадки)) А так не в магазин,никуда вообщем.Либо убегает и в другую сторону идет, либо сядет и сидит)

Нравится Ответить
julia26774
Юлия·Мама дочки (2 года)

Санки👍если зима будет зимой😉

Нравится Ответить
sekira.li
Аня·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно. Народ пишет, что давно без коляски. Неужели ребёнок в 2 года в зимней одежде готов преодолеть 2-3 км пешком. Ну, даже если ездить на маршрутке, 300 метров дойти до остановки тоже норм? Что-то моя быстро устаёт сейчас, сразу на ручки просится. А это лето. 🙈

Нравится Ответить
northernlights

Ни на чем уже не катался . Зимой снегокат или санки. Не представляю своего ребенка после 1.5 в коляске

Нравится Ответить
immortality
Immortal soul·Мама сына (2 года)

Думаете, нужна будет? Мы с полутора лет пешком

Нравится Ответить
n14
Наташа·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
verka3005
Вера ·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Без коляски! С 1,2 думаю зимой санки если снег будет

Нравится Ответить
ule4ka123
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Со старшим без коляски были с 1.7, зимой в 2 изредка доставала трость инглезину типа как к врачу сходить. У дочки прогулка классическая сейчас со средними по размеру колесами, но к зиме, думаю, уже не нужна будет 🤔

Нравится Ответить
peach2804
Алина·Мама сына (1 год)

👂

Нравится Ответить