karamele4ka
karamele4ka
karamele4ka·Мама двоих (младенец)

Девочки, какие вкусные салаты и варенья закручиваете на зиму?;) если не жалко, поделитесь рецептами, пожалуйста.

3

Комментарии

katiiiii
МиКа·Мама сына-младенца

Наберите в ютубе помидоры под снегом. Это нереальная вкуснотища! Мы той зимой сделали 5-6 банок, они ушли недели за 2😋

Нравится Ответить
allyelly
Алёна🐼·Мама дочки (1 год)

Клубника, черная смородина, малина, абрикос (все отдельно естественно), принцип один и тот же, 1:1 с сахаром засыпаю на ночь, потом кипячу минут 15-20-30 в зависимости от густоты(чем дольше тем гуще будет итог) и в горячие стелиризованные банки разливаю, закручиваю, переворачиваю, храню под кроватью

Нравится Ответить
limonchik155
.....·Мама дочки (1 год)

Варенья смородина черная,сливовоё,персиковое ,абрикосовое,яблочное,малиновое и клубничное еще хочу из киви сделать варенье ,а вот салаты не даелаю мне бы тоже рецептик салатиков

Нравится Ответить
suanna
Жанна·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alenamamapoli
Алена·Мама дочки (1 год)

Кабачковой варенье с лимоном и персиковый джем закрыла (все рецепты из инета)

Нравится Ответить