Ольга
bielova2012
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

Всем привет. Дорогие девочки пожалуйста подскажите от чего может чесаться сосок?! Всю ночь спать не могла и во сне ещё расчесала его теперь щипит. Что с ним сделать, что бы зуда не было??

2

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

@bielova2012 розовеет ореола, покалывания в сосках.белый налет во рту малыша , не смывается

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@yjinkii и такое может быть?? Какие ещё признаки?

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Молочница возможно.

Нравится Ответить
jakusya88
Жака Орозалиева ·Мама дочки-младенца

У меня тоже первые 4 месяца чесались страшно. Ничего не помогало. Потом они огого какие стали 🙈 Постоянно просила нашего папочку пососать, это только могло успокоить, а он только с радостью спасал меня 🙈🙈

Нравится Ответить
korezashka
🌈·В ожидании первенца

Вам его увлажнить надо

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@hello-world масло не было, намазала бепантеном , так как мелкие трещинки появились. Но зуд не проходит

Нравится Ответить
bielova2012
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

@mmbulkina 😂ну мой тоже смеётся, говорит что меня не разбудила, я бы "почесал"

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки-младенца

Маслом оливковым помазать

Нравится Ответить
mmbulkina
Мария Михайлова·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

У меня нет нет чешатся соски.😁 этой ночью прям сильно чесался. Расчесала и успокоилась. А один раз мужу давала сосать, какой каааайф был🙈😃

Нравится Ответить