Катерина
ceileach
Катерина·Мама дочки (1 год)
post image

А вам слабо? 😂

19

Комментарии

insilli
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

@ceileach, я вообще боюсь что либо при своей делать. Бабушка когда в гостях была то делала зарядку и ведь дочка все запомнила и ходила приседала потом месяц со словами раз-два😂без остановки🤣

Нравится Ответить
ceileach
Катерина·Мама дочки (1 год)

@nana_mama а я вот один раз делала, упражнение человек-паук называется. Дочь запомнила и через неделю повторила!!

Нравится Ответить
nana_mama
Настя·Мама двоих (младенец)

Мне однозначно слабо🤣

Нравится Ответить