Олечка Лунева
olgalunyova4
Олечка Лунева·Мама дочки (1 год)

Девчат,при коньюктивите что лучше закапать? Может кто сталкивался

1

Комментарии

olgalunyova4
Олечка Лунева·Мама дочки (1 год)

@tyus это понятно.Он назначил ципромед

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

@olgalunyova4 ну уж лучше вас?

Нравится Ответить
olgalunyova4
Олечка Лунева·Мама дочки (1 год)

@tyus мы в деревне,а тут окулист не очень хороший

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Коньюктивит разный бывает( вирусный,бактериальный,грибковый),лечение разное. Поэтому только окулист вам точно скажет,чего вам закапать

Нравится Ответить
anastasya.psy
Анастасия 💫 Психолог·Мама дочки (2 года)

Тобрекс

Нравится Ответить
petrunina-natalya.sl
Наталья Плоцкая·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тобрэкс

Нравится Ответить
ajlenka
Алена·Мама дочки (2 года)

Витабакт, недавно капали

Нравится Ответить
aspeed
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нам прописали сигницеф, офтальмоферон и мазь эритромицин, но её только на ночь, а капли три раза в день. За два дня все прошло. Но у нас ппц какой сильный коньюк был. Если не сильный то офтальмоферон хватит

Нравится Ответить
milayamilka
Мари·Мама дочки (1 год)

Альбуцидом влюот на днях вылечила

Нравится Ответить
zhenya212
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нам левомицетин прописывали в 2 года

Нравится Ответить
mamatroihdetishek
Olya·Мама двоих (младенец)

Левомецитин...

Нравится Ответить