Галя
leping20.02.1984
Галя ·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки, если нет прозрачной сумки, во что сложить в роддом вещи

2

Комментарии

blackmum
blackmum·Мама дочки-младенца

Сумка метро, лента, окей.

Нравится Ответить
orlova.okyneva

В пакет

Нравится Ответить
alex_name
Alexandra·Мама сына-младенца

Обычный пакет

Нравится Ответить
mamakate_78
Екатерина·Мама двоих (2 года, 18 лет), ждёт третьего

Просто пакет

Нравится Ответить
kristina9210121992
Кристина Малышева·Мама дочки-младенца

Брала обычные пакеты не шершащие и ничего не сказали против

Нравится Ответить
elenamama4
Елена Шалаева·Мама четверых детей

В обычные пакеты

Нравится Ответить
stasy02504
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прозрачная сумка с небольшой вставкой из под подушки - отличный вариант и все вошло 👍🏼

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Я нашла из-под одеяла сумку) только ручка там из шнурка)

Нравится Ответить
lavria-angel
Валерия Шкулова·Мама дочки (1 год)

Плотный пакет из Леруа или Ленты, большие такие) у меня все необходимое в один вошло)

Нравится Ответить
spz-msk
Марина ·Мама дочки (1 год)

Обычная спорт сумка была и 2 пакета

Нравится Ответить
julikasky
Julika·Мама сына-младенца

У меня сумка из леруа была

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына-младенца

Была с сумкой из Леруа

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

В любой пакет

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына-младенца

В пакет

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (3 года)

Пакет

Нравится Ответить
oranges
Анфиса·Мама сына-младенца

Любая сумка,пакет, которые можно мыть.

Нравится Ответить