Ангелина
angelinka.mamaeva
Ангелина·В ожидании первенца

Что известно о враче Швец Андрее Леонидовиче в Пензе?

Всем привет! Девочки, Пенза, кто что может сказать по поводу врача Швец Андрея Леонидовича? Он в ЖК на 8 марта и в Инмеде принимает

Комментарии

angelinka.mamaeva
Ангелина·В ожидании первенца

@emed268, я тоже у него была платно в январе-феврале где то в Инмеде не по беременности и вот 26 июня на 8 Марта бесплатно, в принципе особой разницы я не увидела и грубости в его речи тоже не было. Единственное, что платно он более громче разговаривал и больше объяснял, а бесплатно очень тихо говорил, но на вопросы все отвечал

Нравится Ответить
emed26820
emed26820·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Была у него и на 8 марта и в Симашко ещё. Хороший специалист. Кому то он кажется грубым. Я была платно и бесплатно отношение одинаковое было

Нравится Ответить
katerina9343

@angelinka.mamaeva, весной я проходила,он только на Пушкина был, может сейчас и на Пушкина и на 8марта, не могу вам точно сказать

Нравится Ответить
angelinka.mamaeva
Ангелина·В ожидании первенца

@katrin9343, давно не работает? я 26 июня на первом скрининге на 8 Марта у него была

Нравится Ответить
katerina9343

Была у него на 2 скрининге, в ЖК на Пушкина. (На 8 Марта он сейчас не работает вроде) Мне понравился, спокойный,все рассказал,показал, объяснил, на все мои вопросы ответил.

Нравится Ответить
ksuy-1985
Оксана·Мама двоих (младенец)

Говорят, узист от Бога!

Нравится Ответить
koshkaty
Екатерина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Очень нравится как специалист, всегда стараюсь попасть только к нему

Нравится Ответить
maria1402
Мария·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Специалист хороший,его все хвалят из коллег ,сейчас он на Пушкина,сразу все отклонения видит по узи,пол детей правильно сказал)

Нравится Ответить
000000000000000000
·Мама троих детей

Своеобразный, но специалист хороший. Мне прокол делал.

Нравится Ответить
pchelka211933
Юлия Юлия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Всем по разному. Мне как специалист понравился, все рассказал, показал, переспросил. Но и как у любого живого человека бывают заскоки.

Нравится Ответить