Бла Бла Бла
blablablagirl
Бла Бла Бла

Девочки, вопрос, какой была интимная гигиена у Ваших новорождённых девочек?

Комментарии

blablablagirl

@ai1307, спасибо, я вот по чуть чуть убираю

Нравится Ответить
ai1307
Ай·Мама дочки-младенца

Ничего у нас не ушло, пока я сама не убрала, но не за один раз, по чуть-чуть убирала

Нравится Ответить
blablablagirl

@anara_k, хорошо, спасибо

Нравится Ответить
anara_k
Анара·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я тоже читала что не рекомендуется мылом мыть, просто чистой водой подмывать

Нравится Ответить
ilinayuliya1105
Юлия·Мама двоих (младенец)

@07082023 конечно прошло))

Нравится Ответить
blablablagirl

@ilinayuliya1105, и все нормально? Прошло?мне сказали убирать ватной палочкой смоченной в кипяченной водк

Нравится Ответить
ilinayuliya1105
Юлия·Мама двоих (младенец)

Странно, а нам детский врач ещё в роддоме строго запретила лезть туда (в плане трогать белый налет, ни ватной палочкой ни чем вообще) она сказала так будет, не переживайте, скоро оно само пройдет при купании.

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Каждый день Подмываю мылом и детским кремом🤗все отлично

Нравится Ответить
blablablagirl

@avahdesouza, спасибо большое)

Нравится Ответить
avahdesouza
Алиша 🐣·Мама дочки-младенца

Каждый раз потихоньку убирайте палочкой ватной после купания , к месяцу у нас все ушло

Нравится Ответить
blablablagirl

@ai1307, хорошо, спасибо. Я так боюсь все там убирать , все маленькое , хрупкое

Нравится Ответить
ai1307
Ай·Мама дочки-младенца

@07082023 ватной палочкой смоченной в воде аккуратно убрала я

Нравится Ответить
blablablagirl

@twentyfirstfinger, за половыми губами в первые дни как ухаживали? Убирали белый налет каким образом?

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки (1 год)

обычным детским мылом baby line подмываем с рождения

Нравится Ответить