Ксения Оспищева
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·В ожидании первенца

Девочки нужен совет)

Началась молочница, что принимать чтобы избавится от неё, а то некомфортно прям? Гинеколог ушла на больничный, когда выйдет неизвестно.

Комментарии

mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
anastasiya_si
Анастасия ·В ожидании первенца

Тоже была в самом начале. В первом триместре только пимафуцин. Купите 3 свечи, если пройдёт то хорошо, если нет, то ещё 3) мне хватало 3-х

Нравится Ответить
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

@rodinavaleria262 вы наберите здесь в поиске молочница, куча записей выйдет) я почитала и пошла в аптеку)

Нравится Ответить
rodinavaleria262
Валерия Родина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@bodalnikova1983 мне лор сказала даже горло не в коем случае не полоскать

Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

@rodinavaleria262 там же слабый раствор делается. Спринцевание точно противопоказано а подмыться то почему и нет).

Нравится Ответить
rodinavaleria262
Валерия Родина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@bodalnikova1983 мне сказали, что сода при беременности противопоказана😳

Нравится Ответить
ulya22
Uly·В ожидании первенца

Лучше сходите к платному врачу.Потому что не на каждом сроке можно вставлять те или иные свечи.

Нравится Ответить
irina-vladimirovna
Ирина ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadja_schachova
Надежда Шахова·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

Недавно ей страдала)) Свечки Клотримазол и еще врач сказала подмываться содовым раствором ( многие девочки тоже хвалят) но я обрабатывала Мирамистином. Через пару дней все как рукой сняло

Нравится Ответить
xeniyaeudokimowa
Ксения·В ожидании первенца

Пимафуцин свечи один раз поставила и все прошло! хотя врач прописывала залаин, но там одна свеча и стоит почти 700 р! А пимафуцин по составу тот же но дешевле!

Нравится Ответить
superstarelua94
Эльвира ·В ожидании первенца

Лучше проконсультироваться с другим врачом...пока в отпуске ваш врач...А то срок у вас маленький...и не все можно...

Нравится Ответить
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо)

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вы в аптеке спросите,какие свечи на вашем сроке,они подскажут,мне кандид в6 помогал,но он только после 12 недель

Нравится Ответить
mama_evgeniimalishki
Ксения Оспищева ·В ожидании первенца

Спасибо, а продолжительность приёма?

Нравится Ответить
yelena1991.2017
Vlen·Мама дочки (1 год)

Пимафуцин свечи

Нравится Ответить