Альвина
fanalvina
Альвина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто-нибудь сейчас заказ на айхерб собирает? Район фирмы Мир, центр. Я бы присоединилась)

Комментарии

ma_katrin
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я отправляю в центре несколько раз в неделю

Нравится Ответить
102zvezda
Зилия·Мама дочки (1 год)

Горсовет тоже

Нравится Ответить
fanalvina
Альвина·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Нравится Ответить
asmummy
Angelika·Мама сына (2 года)

Сегодня отправляю, присоединяйтесь. Ф. Мир доставка до дома

Нравится Ответить
yuliya_moiseeva
Юлия·Мама дочки-младенца

@spitoffire собирает, центр

Нравится Ответить