Frida Is.
shabataeva1995
Frida Is. ·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет

Напишите кто какие витамины пьёт после родов, чтоб сохранить волосы?

Во время беременности очень выросли и стали гуще, не хочется с ними прощаться ☺️☺️☺️

2

Комментарии

markizav
Виктория·Мама сына-младенца

Я просто шампунь периодически меняю. Но это не связано с беременностью

Нравится Ответить
mayuska

Перанталь плюс бэтакортен

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (младенец)

Я витамины не пила и тоже не выпадают уже. Высыпалось то, что должно было выпасть, а потом заросли новые, по всей голове

Волосы же постоянно обновляются

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (младенец)

Я витамин е пью,не выпадают уже..

Нравится Ответить
jennyki
Jenny·Мама двоих (младенец)

После родов выпадет всё то ,что во время родов не выпало...

Думаю витамины тут не при чем!

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я пила те же, что и во время беременности

Нравится Ответить
illinova
Tatyana·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lena_freid
Леночка·Мама сына-младенца

Мне понравился этот товар с iHerb.com

Garden of Life, Витаминный код, сырые витамины для беременных, 180 вегетарианских капсулссылка очень хорошие, сырые, органические витамины.

Нравится Ответить
kantor.t
Tatyana Kantor·В ожидании первенца

Почему у всех во время беременности растут волосы а у меня ничего не выросло 🤣?😊

Нравится Ответить