Настя
nansyss
Настя·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, вчера в топе был рецепт домашнего сыра) После работы сделала, быстро и вкусно! Всем советую

17

Комментарии

duduka999
Анжела·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nansyss
Настя·Мама дочки (3 года)

@gidro, спасибо за рецепт!🌸

Нравится Ответить
nansyss
Настя·Мама дочки (3 года)

@lera2707, обязательно и легко готовить!😌

Нравится Ответить
lera2707
Лера·Мама сына (1 год)

Тоже вчера в закладки кинула, на днях попробую)

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына-младенца

Я себе его тоже в закладки кинула:)

Нравится Ответить
gidro
Гидро ·Мама дочки (2 года)

Я рада что вам понравилось) красивый сыр у вас получился)

Нравится Ответить
nadeschda
🌺 Надежда🌺·Мама троих детей

@nansyss спасибочки

Нравится Ответить
nansyss
Настя·Мама дочки (3 года)

@nadeschda, посмотрите в записях у Кати @gidro, 😉

Нравится Ответить
nadeschda
🌺 Надежда🌺·Мама троих детей

Можно рецептик? 🤗

Нравится Ответить