KhakimovaA
saha2802
KhakimovaA·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Я в панике. 38 недель, отходит пробка, открытие 2см

Чего ждать? Отправили домой спать, а я даже незнаю, прихватит ли меня ночью или как? Не хочется потной взьерошеной со схватками ехать обратно.

Просто первые роды очень долго длились и я была в больнице, а сецчас дома и мне страшно. Как резко всё может начаться??? Плюс у меня еще маленький ребенок, которого оставить ночью будет не с кем😱

Комментарии

markizav
Виктория·Мама сына-младенца

А я со схватками так хотела спать, что пыталась хоть на секунддочку прилечь 😄 но как то было не судьба

Нравится Ответить
juliannajulianna
julianna·Мама двоих (младенец)

У меня так же было....но роды не начались))))

Нравится Ответить
saha2802
KhakimovaA·Мама двоих (младенец)

@olkadamnits, капец....

Нравится Ответить
olkadamnits
Оля·В ожидании первенца

@saha2802 у меня пробка отошла 1,5 недели назад, каждый день схватки, открытие 1 см. У каждого индивидуально.

Я каждый день думаю, что сегодня может рожу😥😥😥

Нравится Ответить
margadona
Маргарита·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@saha2802, то, что отошла пробка не значит, что на все сто что в ближайшие часы начнутся роды. Без паники, легких родов

Нравится Ответить
anechka9031
Анна·Мама троих детей

Все будет хорошо не переживай❤️у меня Схватки не сильные но и не слабые сутки были, потом поехала уже когда Схватки стали такими что просто лезешь на стену от боли... открытие два см было врач хотел домой отправить благо мед сестра оказалась просто чудесной она что-то сделала что помогла ускорить открытие

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (младенец)

Со вторым у меня пробка оч хорошо отошла за нескол.дней до родов. Открытие тоже было небольшое.

Процесс запустился , когда врач, спустя несколько дней, отделил стенки плодн.пузыря. До этого никак не получалось))

Нравится Ответить
lugassi
olya·Мама двоих (младенец)

Легких родов💜😘

Нравится Ответить
aredensky
אלונה·Мама троих детей

Пробка отошла и открытие в 2 , ходила ещё 2.5-3 недели до зируза😂😂

Нравится Ответить
sharoni
sharoni·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@saha2802, у меня отошла пробка два дня назад и все тихо🙂

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@saha2802 да, читала, что девочки ходят неделю

Нравится Ответить
saha2802
KhakimovaA·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А есть какой то ограниченый по времени срок что при отхождении пробки например там можно еще неделю проходить?

Нравится Ответить
mirjmo4a

Все будет хорошо .даже если начнутся схватки не обязательно что они сразу будут родовыми. Не накручивайте себя.лучше ложитесь отдыхать. Вдруг утром начнутсч роды а вы будите без сил .

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@saha2802 тогда, наверное, можно и не переживать

Нравится Ответить
saha2802
KhakimovaA·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@anna052, живу рядом с больницей, но схваток нет

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

С 3 см меня уже в родовую перевели. Если есть схватки, то я б далеко не уезжала от больницы

Нравится Ответить